16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

16+

Отношения вне зависимости

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия "МедиаКнига представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – "Отношения вне зависимости.Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.Он всегда за ее плечом. Он охранник, зверь, раб. Он защитит свою юную госпожу от любого, кто посмеет ее обидеть. Он будет верно служить своей хрупкой маленькой хозяйке, пока на нем ошейник, ограничивающий его свободу. Он уже предвкушает то, что сделает со своей изящной самоуверенной госпожой, получив волю. Нет, он не сбежит, и она тоже. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Замечательная книга, лёгкая как я люблю, динамичная, без описания природы, паркета, ворса у ковра))) и т.д как часто бывает в а/книгах других авторов.

Очень понравилась книга! Спасибо за великолепный выбор чтицы! С удовольствием прослушала. Один минус-закончилась быстро))).

Сюжет в целом неплох, чтица, как всегда, хороша. Но по стилю изложения, это больше похоже на черновик. Все как-то быстро, схематично, рублеными фразами. Ну и как-то сомнительно, как император, будучи рабом, организует захват планеты. И как ему удается удержать власть, пропав на долгий срок. Все это описано набросками, ничего не понятно.

книга неплохая, Човжик бесподобная, фантастическая история о любви, подчинении, доверии между любящими мужчиной и женщиной )

Где тут внеземные чувства?! Насилие, вынужденное сексуальное рабство. Вторая книга автора на эту тему. Да в конце хеппи энд, но в середине слушать невозможность обреченность фи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия "МедиаКнига представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – "Отношения вне зависимости.

Книга прочитана популярной радиоведущей и известной актрисой дубляжа Аллой Човжик.

Он всегда за ее плечом. Он охранник, зверь, раб. Он защитит свою юную госпожу от любого, кто посмеет ее обидеть. Он будет верно служить своей хрупкой маленькой хозяйке, пока на нем ошейник, ограничивающий его свободу. Он уже предвкушает то, что сделает со своей изящной самоуверенной госпожой, получив волю. Нет, он не сбежит, и она тоже.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Виктории Свободиной «Отношения вне зависимости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Длительность:
7 ч. 21 мин. 51 сек.
ISBN:
4640174170022
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip