Отзывы на аудиокнигу «Несносная помощница для Цербера»

Озвучка-50% успеха! Хорошая книга и прекрасный чтец. Если есть желание легко и весело провести время - слушайте

и читайте.

Хорошая книга! Как всегда с юмором!

А ещё если Алла Човжик озвучивает, нужно брать не раздумывая! Обожаю серию книг о помощницах!

Oxana Kähm Алла в топе номер1

Хорошая книга в стиле автора. Но всеже самая первая помошница круче всех))) надеюсь фантазия автора не оскудеет. Там новые персонажи нарисовались( два братца) им тоже помощницы нужны))))

книгу слушала с большим удовольствием, совмещая ее с с работой. Содержание книги и чтец понравились. Благодарю автора и желаю творческих успехов.

Вся серия интересная и эта книга не стала исключением. В история Дани и Лизы много проблем и потерь в детстве, но всё это сделало героев сильными и осторожными, из-за этого рассказ получился очень интригующим. Тандем автор и декламатора просто сто бальный.

Как всегда превосходно, с юмором и самобытностью. Как же не любить цикл Помощници, если все они разные и прекрасные. Благодарю автора и декламатора

Просто подарок, новая книга В.Свободиной серия Помощниц в озвучивании потрясающей А. Човжик. Они всегда с чувством юмора, интересными героями. Сажусь слушать.

мне книга очень понравилась.Во первых очень легкая ,во вторых с юмором и в-третьих и в четырёх отдыхающая.Чтец на 100% озвучил героев.Спасибо автору за работу.

Отличная книга. Сюжет раскрывается очень интересно. Героиня видится в начале книги глупой , избалованной мажеркой. По мере прочтения всплывают новые факты, которые дают возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. Очень советую

Подсела на серию помощниц. Это была последняя прослушанная мной книга из серии. Огромное спасибо автору и декломатору. Прослушала за один присест. Как будто фильм посмотрела. Грустно, что прослушала все из серии, но не беда, у автора еще есть что прочитать) чем и займусь)

10 апреля 2023
МедиаКнига