16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Его нареченная

Его нареченная

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Объявление: расколдованный древний король ищет поцеловавшую его нареченную, чтобы немедленно на ней жениться. Он ее обязательно найдет и приведет к алтарю. Брачная ночь прилагается. Пусть нареченная даже не надеется избежать своей участи.© Литнет

Первая книга в серии "Невеста из пророчества"
Все книги серии

Ну это не честно. как всегда . и когда ждать продолжения? завлекли интересной книгой. и всё. Хотя бы пишите дату выхода следующей книги. потрясающее особенно конец.

Обожаю эту книгу и Викторию Свободину. Очень жду каждую аудиокнигу любимого Автора. Как всегда – это яркие эмоции, горячие приключения , оживший древний король и нареченная, что поможет спасти королевство. Благодарю за прекрасную книгу, очень понравилось. Жду продолжение в аудиозаписи. Спасибо, любимый ЛитРес за возможность работать и слушать прекрасные истории. Вы дарите мне вдохновение и радость. Благодарю! ❤❤❤

Отличная дилогия. Жаль что вторая часть ещё не озвучена. Хорошо бы тем же чтецом. Сюжет все время держит в напряжении. Герои, даже второстепенные яркие и запоминающиеся.

Обожаю эту книги и творчество Виктории Свободиной. Жду не с терпением каждую любимую аудиокнигу любимого Автора. Спасибо за шикарную книгу, очень понравилось. Жду когда озвучат вторую книгу из этой серии.

Люблю книги данного автора, и специально ждала выхода второй части, дабы прослушать все вместе от начала до конца.

Интересная история, есть юмор, лёгкость. Серьёзные мужчины, и не Серьёзные тоже, и девушка, которая ещё не знает о своих всех талантах и скрытых резервах.


Благодарю автора и декламатора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Объявление: расколдованный древний король ищет поцеловавшую его нареченную, чтобы немедленно на ней жениться. Он ее обязательно найдет и приведет к алтарю. Брачная ночь прилагается. Пусть нареченная даже не надеется избежать своей участи.

© Литнет

Аудиокнига Виктории Свободиной «Его нареченная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 32 мин. 03 сек.
ISBN:
140570024228
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip