Отзывы на аудиокнигу «Далекие звезды 2. Выбор»

Поставить этой книге 5 звезд, значит не поставить ничего. Не соглашусь с предыдущим отзывом, книга интересна во всем и слушать или читать ее нужно без пропусков, только тогда вы в полной мере прочувствуете все!!! Автор очень мастерски описала, и корабли, и жизнь людей на Титане и др. планетах. Отдельное спасибо за сражения и соревнования. Вообще, могу точно сказать что от этой книги, как и от 1 части я просто пищу, как бы не литературно это звучало))))). Книга настолько меня уалекла, что аж дух захватывает!!!! В некоторых моментах, что в первой части, что во второй были местами разочарования( когда прослушаете, думаю сами подобное испытаете), но в дальнейшем все с лихвой окупилось, и все же настал тот смамый хеппи энд, которого мы так всегда ждем)))). Если честно, даже жаль, что книга закончилась, но уверена, что снова и снова буду переслушивать любимые моменты. Еще раз огромное спасибо автору и за 1ю и за 2ю часть. Я всегда удивлялась, откуда только фантазия берется у людей!!! Это мастерски написанная книга с местами не предсказуемыми поворотами!Мое серде и душа книга точно завоевала! Вы профи!). Так же хочу поблагодарить чтеца, потому что есть многие интересные книги, которые хочется послушать, но из-за специфики прочтения перестаешь ее слушать, еще на первых строчках, а вы действительно помогли своим профессиональным поочтением окунуться во всю атмосферу «Далеких звезд»!!!! Так что друзья, слушаем, наслаждаемся и пишем коментарии!!!! Приятного прослушивания!!!!)))))))

Странная книга. Заявлена как роман о любви, но ей-то в книге отведено довольно мало времени. Больше космические войнушки, описание и технические характеристики инопланетных кораблей и прочее. Да и отношения у героев странные. Героиня тоже весьма специфическая особа. Не скажу, что совсем не понравилось, слушать можно, но восторга лично я не испытала. Те, кто любит страстные истории, вам не сюда.

Чудесная книга! Сюжет, герои все отлично, даже описания космоса и сражений все очень сочно! Озвучка Дины Бобылевой превосходна (есть с чем сравнивать).

Противоречивые отзывы заставили меня написать свой. Мне дилогия кажется и не любовным романом и не фантастикой в полной мере. Какой то недожанр. И не то, что я в большой претензии, но впечатления смазанные. Хотя автор один из любимых, и новинки жду, и слушаю обязательно. Соответственно все равно жду новых озвученных книг и творческих успехов Виктории!!!

книга очень понравилась. не скучно. прочитала много книг автора и все интересные. прожила все с героями. все эмоции. читается быстро, не затянуто. хотя две части.

очень интересный сюжет, завораживает. главная героиня просто супер женщина, свободная, умная, целеустремленная. получила большое удовольствие

Честно признаюсь, вторую книгу так и не смогла дослушать. Только до половины и концовку. Описание космоса, космических кораблей и их характеристик может и понравится любителям фантастики. Но данная книга никак не подходит под категории любовный роман и 18+. И в конце нет никакого хэпи энда. Жаль потраченного времени и денег.

06 марта 2020
2014