Отзывы на аудиокнигу «Объект «Укрытие»»

От исполнителя.

Давно не испытывал таких сильных чувств во время озвучки книги.

На самом деле, горжусь тем, что озвучил это произведение.

Спасибо автору!

Обожаю аудиокниги – экономят время. Можно слушать и заниматься своими делами. Рад видеть озвучку этой книги, поскольку являюсь поклонником творчества данного автора. Надеюсь, что еще фильм снимут или спектакль хотя бы поставят. Заслуживает вашего внимания и уважения.

Отличная озвучка к отличной книге. Идеальное дополнение. Мне очень понравилось, в полном восторге. Хорошая дикция, интонация, отыграно по ролям. Одно удовольствие следить за сюжетом.

Мне очень понравилась эта озвучка. Голос и интонация идеально подходит под данную книгу. В меру иронично, там где надо нагнетает. Очень круто!

Голос отдично подошел. Нще бы музычку подложили, какие-нибудь эффекты ти атас как круто было бы. В целом повествование динамичное, не испортили и на том спасибо.

Сначала прослушал книгу, потом прочитал. Хорошая. И озвучка дополняет те события. Хорошая качественная работа. Кто не любит читать – тому в самый раз, слушается на одном дыхании.

Качественное издание, качественная книга, качественная история. Как по мне, здесь все идеально. Недостатков нет и быть не можжет, когда за работу берутся профессионалы – Рогозина Виктория. как мастер пера и Вадим Пугачев талантливый диктор. Приятная цена, приятное качество. Местами тяжеловато, но лишь из-за осознания трагедии. Рекомендую всем, кто интересуется подобным жанром, и темами техногенных катастроф, в особенности на ЧАЭС

Мне очень понравилась книга в этом исполнении. Голос сюда очень подходит, хорошо пойман тон. Надеюсь, что вторую часть тоже озвучат. Вообще в озвучке Вадима Пугачева хотел бы услышать другие книги этого автора.

Топчик)))). Абсолютный топчик, настолько хорошо, что ни пером описать и так далее по тексту. Та самая «Объект Укрытие» первая часть в прекрасной озвучке. Голос сюда очень подходит, местами аж мурашки бегать начинают.

Недавно прослушала и не смогла остаться равнодушной. Увлекательная история с чернобыльским контекстом, приключения, капелька романтики и описание чудовищной трагедии

10 октября 2019
Издательские решения