16+
аудиокнига

Длительность книги 46 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Кормление крокодила Хуфу

Кормление крокодила Хуфу

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трое молодых людей оказываются на представлении некоего фокусника. Его выступлением они остаются недовольны, но вот аудиозапись, на кассете фокусника, прослушанная героями, оказалась весьма интересной и рассказывала об истории фокуса, называющегося «Кормление крокодила Хуфу». Она оказалась так же таинственна, как и сам этот трюк. Из всех магов Древнего Египта никто не пользовался таким почетом, как великий Джеди, живший при фараоне Хуфу. Он воскрешал умерших, менял направление рек, вызывал затмения и создавал причудливых животных – львов с орлиными крыльями и лошадей с ногами пауков. Он показывал фараону картины иных миров, потрясавшие величием и красотой. Говорили, что он может соединять настоящее с прошлым и будущим, меняя естественный ход вещей. Рассказ о его чудесах был записан на трех обелисках – никто прежде не удостаивался такой чести. Фараон приблизил его к себе и обласкал, а потом внезапно велел казнить…Продюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Пелевин©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

5 звезд за озвучку и 1 за саму книгу…Тот случай, когда озвучка на порядок выше и круче самого текста. Слушать Всеволода Кузнецова можно бесконечно! Даже жаль, что эта книга такая короткая. Что касается книги, увы, не стала она моей любимой у Пелевина. Впрочем, Вы с легкостью можете принять сове решение по этому вопросу! Всем приятного прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трое молодых людей оказываются на представлении некоего фокусника. Его выступлением они остаются недовольны, но вот аудиозапись, на кассете фокусника, прослушанная героями, оказалась весьма интересной и рассказывала об истории фокуса, называющегося «Кормление крокодила Хуфу». Она оказалась так же таинственна, как и сам этот трюк. Из всех магов Древнего Египта никто не пользовался таким почетом, как великий Джеди, живший при фараоне Хуфу. Он воскрешал умерших, менял направление рек, вызывал затмения и создавал причудливых животных – львов с орлиными крыльями и лошадей с ногами пауков. Он показывал фараону картины иных миров, потрясавшие величием и красотой. Говорили, что он может соединять настоящее с прошлым и будущим, меняя естественный ход вещей. Рассказ о его чудесах был записан на трех обелисках – никто прежде не удостаивался такой чести. Фараон приблизил его к себе и обласкал, а потом внезапно велел казнить…

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Виктора Пелевина «Кормление крокодила Хуфу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2018
Длительность:
46 мин. 06 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3