Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скандалы. Интриги. Расследования. Анонс к одной из передач популярного телеканала вполне можно применить и для краткого описания новой аудиокниги Виктора Пелевина «Лампа Мафусаила, или крайняя битва чекистов с масонами». Мировая и российская политика, заговоры, тайные масонские ложи и их роль в устройстве мира, различные эпохи и параллельные реальности – все это очень упорядочено и четко сосуществует вместе в одном произведении и в доступной форме объясняет вопросы мировой культуры, экономики и места человека в нашем безумном современном мире.Также не пропустите аудиокниги Виктора Пелевина: «IPhuck 10», «Чапаев и Пустота», «Ананасная вода для прекрасной дамы», «S.N.U.F.F.», «Бэтман Аполло», «Спи», «Пространство Фридмана», «Омон Ра», «Generation П», «Вести из Непала», «Любовь к трем цукербринам», «Девятый сон Веры Павловны», «t», «Ухряб», «Хрустальный мир», «Желтая стрела и другие повести», «Рассказы», «Ника», «Ассасин», «Кормление крокодила Хуфу», «День бульдозериста», «Смотритель», «Тарзанка», «Зал поющих кариатид», «Некромент».© В. Пелевин©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Великолепно озвученная Александром Клюквиным очередная книга Виктора Пелевина. Книга выдержана в определенной стилистике, характерной только для этого автора. Слушается на одном дыхании. Советую всем поклонникам Пелевина.

Это крутой Пелевин, настоящий ПВО. Ну, для тех, кто понимает. Сначала, и первые три раза не смог осилить, не буду врать, а потом понял, что надо бы прослушать аудиокнигу, так как в свое время SNUFF и IPHUCK10 только так и зашли. Рекомендую.

Под впечатлением. Книга требует широкой эрудиции. Планирую взять текстовый вариант книги, чтобы читать с остановками и отсылкой к используемым терминам.

Отличная книга! Классический пелевинский роман. Книга является приквелом к роману Виктора Пелевина «Искусство легких касаний». Тема звездных воинов, в последней главе, заслуживает отдельного упоминания. Рекомендую к прослушиванию.

Иногда кажется, что выдуманный автором сюжет соответствует реальности, так лихо он вплетает различные реальные события в свой рассказ, из за этого начинает кипеть мозг и нужно перечитывать несколько раз, для того чтобы точнее убедится, что это параллельная реальность (вымысел), но некоторые, приверженные ученики, говорят что книги Пелевина могут понять только избранные. В общем для недалёких это муть, а для понимающих......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скандалы. Интриги. Расследования. Анонс к одной из передач популярного телеканала вполне можно применить и для краткого описания новой аудиокниги Виктора Пелевина «Лампа Мафусаила, или крайняя битва чекистов с масонами». Мировая и российская политика, заговоры, тайные масонские ложи и их роль в устройстве мира, различные эпохи и параллельные реальности – все это очень упорядочено и четко сосуществует вместе в одном произведении и в доступной форме объясняет вопросы мировой культуры, экономики и места человека в нашем безумном современном мире.

Также не пропустите аудиокниги Виктора Пелевина: «IPhuck 10», «Чапаев и Пустота», «Ананасная вода для прекрасной дамы», «S.N.U.F.F.», «Бэтман Аполло», «Спи», «Пространство Фридмана», «Омон Ра», «Generation П», «Вести из Непала», «Любовь к трем цукербринам», «Девятый сон Веры Павловны», «t», «Ухряб», «Хрустальный мир», «Желтая стрела и другие повести», «Рассказы», «Ника», «Ассасин», «Кормление крокодила Хуфу», «День бульдозериста», «Смотритель», «Тарзанка», «Зал поющих кариатид», «Некромент».

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Виктора Пелевина «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2018
Длительность:
10 ч. 49 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-10382-2
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip