Отзывы на аудиокнигу «Бэтман Аполло», страница 4

очень понравилась книга. интересное изложение и версия того что происходит сейчас в мире и нашей стране. огонь а не книга

Эта книга на все времена, её нужно слушать/читать в любом возрасте. Рекомендую к прослушиванию. Так открыто ещё не рассказывали о жизни, а веть оно так и есть.

Куда более сложная, но оттого более интересная книга, нежели Ампир V. Здесь рассказано об устройстве мира в новом ракурсе, с реверансом в сторону Карлоса Кастанеды и пути Воина Духа. Определенно стоит к прочтению, если ждешь от книги откровений и смыслов, а не любовной истории, или, хотя бы, не только еë.

Книга понравилась.

Описание мироустройства в таком интересном формате еще не было.

Купила в печатном варианте, чтобы возвращаться глазами и осмысливать изложенное автором.

Обязательно к прочтению после Ампир V и перед Transgumanism.inc и KGBT+

Интересно, как Пелевин от произведения к произведению доносит тему буддисткого отречения от мирской суеты.

Понравилась книга, как всегда много размышлений и интересных мыслей. Достойное продолжение ампира. С удовольствием почитал бы продолжение, если оно будет

Книга написана для тех кто в поиске, можно конечно её впитать на автомате, это будет примерно как покушать на фудкорте, а можно ею насладиться как гречкой с тушёнкой после 15-ти часового похода по лесу.

Очень интересная, с глубокм смыслом, завораживающий мир, озвучка Потрясающая, хочется продолжения этой истории. Рекомендую

Обожаю творчество Виктора Олеговича, его смелый постмодернизм на срыв головы. Хотя конкретно эта история про Раму Второго показалась мне не такой притягательной, как предыдущие истории автора. Считаю раннего Пелевина значительно интереснее Пелевина позднего, правда многие со мной не согласятся.

Моего скудного воображения не хватило на то, чтобы структурировать все элементы пелевинского трипа в целостную картину (поэтому 4, а не 5), но краюшечку сути я с небольшой долей вероятности уловил. правда никакого "я" нет, но это и не важно.. ничего не важно. p.s. голос и подача – великолепны!

28 мая 2013
СОЮЗ