Отзывы на аудиокнигу «День Нордейла», страница 2

Наверное одна из немногих писательниц которые трогают за нервы и душу так, что хочется еще и еще. Я настолько влюблена в книги Вероники Мелан что прочитала почти все( осталось 3 непрочитанных), никогда такого не было, никогда в своей жизни не останавливалась на чем то одном! До такой степени что составила карту персонажей и пару и основные черты…впервые могу назвать себя чьимто фанатом ?. Сам роман заставил улыбаться, поакать и снова улыбаться. Ревела на сцене дрейк отец. Моя любовь , спасибо за вдохновение и окрыление и отличное настроение❤️

Книга очень увлекательная. Узнать что там дальше произошло в жизни отряда – настоящая радость для меня, как большого почитателя серии Город.

Эту книгу не стоит слушать первой, так как читателю ничего не скажут имена героев. А вот для тех, кто уже знаком с миром автора – в самый раз.

Актёр озвучания великолепный. Она читает так вдохновенно, передаёт эмоции – оторваться невозможно. Хотела растянуть хотя бы на неделю, не получилось, прослушала всего за пару дней. Спасибо.

Данная книга очень тесно завязана с другими из этой серии. Если предыдущие истории можно было читать и по-отдельности, то эту не поймёт тот, кто не знаком со всеми основными героями Мира Уровней (с парнями из спец.отряда и их девушками). Мне почему-то было больше смешно, чем переживательно))) Я уже знала, что будет хэппи энд, и слушала расслабленно, получая кайф. Девчонки здесь рулили! Они оказались главными героинями и победительницами! Ну и без Дрейка, конечно, не обошлось. Про него узнали много нового, про его родителей. В общем, рекомендую!!!

Какая нудистика … не интересно, нудно, зря потраченное время и деньги. Терпела, думала что вот сейчас будет интересный поворот сюжета, но ннет… не советую к прочтению

15 февраля 2018
Правообладатели: