16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Сотвори себе поддержку

Сотвори себе поддержку

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый человек переживает в жизни трудные периоды, попадает в сложные ситуации, испытывает негативные эмоции. Эти не самые лучшие наши состояния приводят нас к потере сил, уверенности, просто хорошего настроения.Как помочь самому себе в сложной ситуации? Где найти силы и недостающую энергию, чтобы жить дальше? Как окружить себя поддержкой людей? Как привлечь к себе поддержку Высших Сил? На эти вопросы отвечает книга «Сотвори себе поддержку». Она адресована всем, кто хочет освободиться от негативных состояний и неуверенности, кто желает найти источник сил и энергии для преодоления различных трудностей.Книга будет полезна в ситуации возрастного кризиса, болезни или тяжелых жизненных обстоятельств. Ее по достоинству оценят психологи, психотерапевты, педагоги и ведущие тренингов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый человек переживает в жизни трудные периоды, попадает в сложные ситуации, испытывает негативные эмоции. Эти не самые лучшие наши состояния приводят нас к потере сил, уверенности, просто хорошего настроения.

Как помочь самому себе в сложной ситуации? Где найти силы и недостающую энергию, чтобы жить дальше? Как окружить себя поддержкой людей? Как привлечь к себе поддержку Высших Сил? На эти вопросы отвечает книга «Сотвори себе поддержку». Она адресована всем, кто хочет освободиться от негативных состояний и неуверенности, кто желает найти источник сил и энергии для преодоления различных трудностей.

Книга будет полезна в ситуации возрастного кризиса, болезни или тяжелых жизненных обстоятельств. Ее по достоинству оценят психологи, психотерапевты, педагоги и ведущие тренингов.

Аудиокнига Маруси Светловой «Сотвори себе поддержку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 28 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ИГ "Весь", ЛитРес: чтец, Оксана Шереметова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip