Отзывы на аудиокнигу «Москва – Петушки», страница 4

Написано интересным языком, книга для отдыха если хочется отвлечься от мыслей. Печальных я бы даже сказал напряженных тоже не мало. Интересная книга, сюжет, романтика, страсть!

Однозначно, стоит читать и окунуться полностью. Это неплохой добрый романчик, который поможет скоротать выходной вечер. Главные герои вызвали во мне прилив жалости и сочувствия.

Книга однозначно стоит внимания и времени. Поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Понравились неявные, грамотно замаскированные подсказки автора.

В книгу привычно проваливаешься, потом привычно грустишь, возвращаясь в реальность. Автор справился с сюжетом и объемом. Нет ни тени сомнения в том, что такая история могла иметь место в реальной жизни.

Эротические истории – то, что нужно для поднятия настроения! Очень, очень, очень сильная книга! Читается на одном дыхании, очень довольна этой книгой!

на такую тему написал такую фантасмагорию… казалось бы, пьянство такой страшный порок, а как все непросто. сколько глубинной психологии.

Сплошной алкогольный бред, но интересно. У Шнурова очень красивый голос для аудиокниг, приятно удивлена. Книга самобытна и без дополнительного анализа критиков ничего не понятно.

Интересно, но ожидал большего, тем более, что взял себе эту книгу после воссторженных отзывов друзей . По русски правдиво, но философски слегка замудрёно. Но это ИМХО! )))

Советую!

Книга не понравилась. Не нашла в ней мораль .

Юмор присутствует, но уж как то все про выпивку и мудрость питейную.

Озвучка Шнурова не профессиональная . Как слушателю мне не понравилась.

читала сто лет назад и, думаю, современная молодежь не поймет о чем эта растленная книга. И не смогу рассказать, и не хочу, ищите и обрящите

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 февраля 2010