Отзывы на аудиокнигу «Москва – Петушки», страница 3

Я бы сказала, сложная вещь. Читала в юности, мне не понравилось. Всё восприятие, что мужик едет и пьёт, пьяный бред. Стала слушать, Шнур шикарно озвучивает. Ощущение вначале то же, но думаю, не может быть, многим людям же нравится, значит надо понять. И примерно с середины увлекло. И музыка шикарная!

Получила от чтения огромное удовольствие, рекомендую всем для поднятия настроения. Интересная книга с закрученным сюжетом. Очень душевная книга.

Пусть так будет всегда. Переживала всю историю вместе с героями. Не понравился только стиль написания, как будто читаю сценарий.

Книга понравилась, прочитала на одном дыхании. Там описывается боль утраты, которая так нам всем знакома. Читается на одном дыхании, язык простой, много повторений, но чтение затягивает.

Офигеная книга, интересно как автор смог придумать настолько искреннюю историю. На манеру изложения не стоит обращать внимания – автор не профессионал, не гений, не первооткрыватель – и не претендует на это. Я как больная не могла оторваться от нее.

Слушаю уже 5й раз. Это просто любовь…

Сюжет настолько неоднозначный, что теряется нить реальности и выдумки .. это и затягивает ..

так что мечты которые никогда не исполнятся обеспечены. Легко узнаваемые прототипы из саги «Сумерки». Начиная читать не хочется останавливатся.

Книга просто для того, чтобы расслабится и погрузится в мир грёз, оживить свои фантазии. Читается легко, можно зачитать я и уйти в другую реальность, но не стоит читать ханжам и глубоковерующим. с другой стороны неискушенной девушки, с даром безусловной любви, пытающейся изменить человека чью душу и тело покорежили в раннем детстве.

Я как раз искала то, что меня заинтересует с первой строчки. И представляете, нашла! Я снова под впечатлением автор не разочаровал. Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием.

Написано интересным языком, книга для отдыха если хочется отвлечься от мыслей. Печальных я бы даже сказал напряженных тоже не мало. Интересная книга, сюжет, романтика, страсть!