Отзывы на аудиокнигу «Путь Шамана. Шаг 4. Призрачный замок», страница 2

Стооооп) Скйчас как обратила внимание!))) А «30℅ золотых привычно ушло в пользу Империи, напоминая: я- не свободный гражданин»– это хорошая шутка!)))

а знаете, я если создам персонажа в игре я из этой книги возьму ник )) мне очень нравится задумка автора, необычный шаман, и песни необычные.

Всё в этой книге хорошо, правда в конце противоречивые ощущения словно автору дали пинка и он решил все в одну главу впихнуть, надеюсь дальше такого не будет)

Четвертая книга прослушана, что удивило – каждая последующая книга интереснее предыдущей. Чтецу отдельный респект и уважуха. Но есть и минусы ( скорее не минусы а недочеты ) пару раз автор забыл про начисления экспы, но это мелочи. Для знакомства с LitRPG лучшая серия.

Хорошее продолжение отличной серии! Прекрасный чтец! Прослушал на одном дыхании, очень хорошо озвучено! Хотелось бы побольше таких книг и серий!

Ну наконец-то чтеца поменяли! ЛитРес, возьмите меня чтецом! Правда иногда я могу подшамкивать вставной челюстью, но честно буду компесировать этот конфуз голосовыми связками и соблюдением знаков препинания!:))

Максим Суслов, респект! Евгений Бояров, отвратное чтение до отвращения, дослушал с трудом.

В остальном серия очень нравится.

25 октября 2015
2014