Отзывы на аудиокнигу «#КетоДиета. Есть жир можно!»

Очень много информации о кето питании сейчас, большинство источников при этом искажают информацию, в этой книге просто и доступно, подробно и понятно, а главное правильно и правдиво рассказывается о кето! Собираюсь купить теперь бумажную версию, чтобы удобнее было пользоваться рецептами

аудиозапись отлично подходит для кето-старта/первого знакомства с темой, а после прослушивания можно не покупать печатную версию…, достаточно аудиоверсии

Я первый раз услышал об авторе из передачи Соловьева. Купил аудиокнигу, заинтересовался и стал использовать!

Уже неделю на кето. Мне нравится есть жирную пищу. Это то, что я всегда любил. За неделю сбросил 3 кг. Вес остановился, но в анализах (тест-полоска) кетоны есть. Буду продолжать. Это здорово! Материала в интернете много, но реальный опыт автора очень полезен. Он рассказывал о себе, как обо мне. И параметры похожие.

Спасибо за книгу!

Интересно было послушать с позиции лечения. Тем книгу, написанную врачом. Открыла для себя то, что мои болезни эффективно лечатся с помощью кето!

Эта книга изменила не только мою жизнь и поправила кардинально мое здоровье, но и здоровье моей больной старенькой мамы. Благодарна Василию Генералову бесконечно. И так же очень замечательно прочитана чтецом. Браво!!!

КетоДиета – открытие для меня. Новое открытие. Ещё одна надежда. Много старания и упорства приложила чтобы навсегда избавиться от лишних килограммов. Сила воли не бесконечна. Постоянно держать себя в напряжении, равносильно депрессии. КетоДиета крайняя надежда.

Книгу легко и приятно слушать. Интонация красивый голос позволяет слушать не напрягаясь даже далёкого от медицины. Всё ясно, доходчиво. Но у меня есть вопрос относительно моего здоровья и КетоДиет. Хочется надеяться, что диета мне подойдет.

Спасибо за книгу!

Данная книга, на мой взгляд, отражает современные веяния в части популяризации здорового образа жизни (в т.ч. здорового питания). Книга находится в тренде отечественных и зарубежных тенденций – не секрет, что многие иностранные и российские представители шоу-бизнеса придерживаются принципов кето-диеты и вполне преуспели в результатах. Автор рушит популярные убеждения о «правильном питании» и дает конкретное руководство к действию – понятийный аппарат и принципы, следуя которым можно научиться с умом подходить к выбору пищи и анализировать, почему один продукт влияет на вас положительно, а другой – не принимается организмом. Рекомендую к прослушиванию, эта книга – краткий ликбез в сфере здорового питания!

Очень классная книга!!! Спасибо автору. Все понятно, без сложных слов. На кето всего третий день, а пархаю, как будто уже пол жизни на кето. Разум чистый, полежать после еды не хочется, хочется двигаться, что-то делать.

Пять звёзд за доступность и простоту в объяснении кето диеты, ее тонкостей, биохимии и бонусом рецепты! спасибо за популизацию правильного и здорового питания.

Отличная книга для ознакомления с Кето ,а так же тех кто уже использует ее, много полезной медицинской информации. Сам недавно перешёл на кето диету проверим сможет ли решить мои проблемы.

20 июня 2019
978-5-17-111362-9