16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 39 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Основы психосоматики: методики редактирования негативного опыта

Основы психосоматики: методики редактирования негативного опыта

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё о психосоматике: личные истории, научные исследования, терапевтические случаи и практические упражнения-проработки.Владимир Дернов – клинический и спортивный психолог, гипнотерапевт, арт-терапевт, представитель Восточно-Европейской ассоциации гипнотерапевтов и клинических психологов, член Национальной ассоциации специалистов по психосоматике, автор обучающих курсов; выступает в качестве эксперта на федеральном ТВ и в СМИ, а также консультирует профессиональные спортивные команды. За последние 10 лет прошел обучение психосоматике и гипнотерапии у ведущих отечественных и зарубежных специалистов. В. Дернов имеет подтвержденные врачами результаты избавления от аллергий, аутоиммунных и редких заболеваний, которые считаются неизлечимыми в медицине. В своей книге “Основы психосоматики: методики редактирования негативного опыта” автор раскрывает взаимосвязь между разумом и телом человека, показывая, как эмоции, мысли и убеждения оказывают реальное влияние на физическое здоровье людей. Данное издание представляет собой уникальное сочетание научных исследований, личных историй, терапевтических случаев и практических упражнений, которые помогут научиться распознавать и решать проблемы, связанные с психосоматикой. Прочитав эту книгу, вы осознаете источники и причины появления негативных ситуаций, сомнений, страхов, зависимостей и аллергий, сможете использовать ресурсы своего разума и тела для достижения как внутренней гармонии, так и успеха в разных сферах жизни. Книга содержит более 10 авторских терапевтических гипномедитаций.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё о психосоматике: личные истории, научные исследования, терапевтические случаи и практические упражнения-проработки.

Владимир Дернов – клинический и спортивный психолог, гипнотерапевт, арт-терапевт, представитель Восточно-Европейской ассоциации гипнотерапевтов и клинических психологов, член Национальной ассоциации специалистов по психосоматике, автор обучающих курсов; выступает в качестве эксперта на федеральном ТВ и в СМИ, а также консультирует профессиональные спортивные команды. За последние 10 лет прошел обучение психосоматике и гипнотерапии у ведущих отечественных и зарубежных специалистов. В. Дернов имеет подтвержденные врачами результаты избавления от аллергий, аутоиммунных и редких заболеваний, которые считаются неизлечимыми в медицине.

В своей книге “Основы психосоматики: методики редактирования негативного опыта” автор раскрывает взаимосвязь между разумом и телом человека, показывая, как эмоции, мысли и убеждения оказывают реальное влияние на физическое здоровье людей. Данное издание представляет собой уникальное сочетание научных исследований, личных историй, терапевтических случаев и практических упражнений, которые помогут научиться распознавать и решать проблемы, связанные с психосоматикой. Прочитав эту книгу, вы осознаете источники и причины появления негативных ситуаций, сомнений, страхов, зависимостей и аллергий, сможете использовать ресурсы своего разума и тела для достижения как внутренней гармонии, так и успеха в разных сферах жизни. Книга содержит более 10 авторских терапевтических гипномедитаций.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Владимира Дернова «Основы психосоматики: методики редактирования негативного опыта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 39 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-143564-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip