12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Пушкин

Пушкин

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько Пушкин проиграл денег в игорных домах? Почему поэт больше не писал сказки? Почему Александру Сергеевичу угрожала ссылка в Сибирь? Как Пушкин связан с серийным убийцей?Александр Сергеевич Пушкин – блестящий классик русской литературы первой половины XIX века. Его стихи, поэмы и повести воспитали в каждом из нас любовь к поэзии и творчеству. Чтобы понять, какой путь к признанию пришлось преодолеть Александру Сергеевичу, нужно более детально разобрать его биографию. Без лукавства и домысливания, без помпезности и прикрас биограф Иона Ризнич воссоздала портрет одного из величайших деятелей русской культуры.Фишки книги:• Отрывки из самых знаменитых стихов Пушкина• Новые факты в биографии великого прозаика.Для кого книга:• Для тех, кто любит писателя;• Для тех, кто хочет прожить жизнь гениального поэта.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Впервые после школьных времён знакомилась с биографией Пушкина. Чтец и манера изложения в этой книге очень понравились. слушать было интересно и крайне полезно. В богатые культурно- исторические времена жил Пушкин.

мне очень понравилась книга. Узнала много интересных фактов о поэте,его творчестве и жизни. Достаточно подробная биография.Рекомендую данное произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько Пушкин проиграл денег в игорных домах? Почему поэт больше не писал сказки? Почему Александру Сергеевичу угрожала ссылка в Сибирь? Как Пушкин связан с серийным убийцей?

Александр Сергеевич Пушкин – блестящий классик русской литературы первой половины XIX века. Его стихи, поэмы и повести воспитали в каждом из нас любовь к поэзии и творчеству. Чтобы понять, какой путь к признанию пришлось преодолеть Александру Сергеевичу, нужно более детально разобрать его биографию. Без лукавства и домысливания, без помпезности и прикрас биограф Иона Ризнич воссоздала портрет одного из величайших деятелей русской культуры.

Фишки книги:

• Отрывки из самых знаменитых стихов Пушкина

• Новые факты в биографии великого прозаика.

Для кого книга:

• Для тех, кто любит писателя;

• Для тех, кто хочет прожить жизнь гениального поэта.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Ионы Ризнича «Пушкин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 53 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-141961-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip