16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 33 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Эмоциональная зрелость. Источник внутренней силы

Эмоциональная зрелость. Источник внутренней силы

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы наверняка встречали словосочетание «эмоциональный интеллект». О нём написано много книг, создано не меньше образовательных курсов. Развивать эмоциональный интеллект очень важно, но это лишь первая ступень. Вторая – это эмоциональная зрелость. Что значит быть эмоционально зрелым человеком? Это значит научиться управлять своими эмоциями, сделать их своими союзниками и не позволять им взять над собой власть. В основу книги этой книги лёг одноименный курс Вании Маркович, основательницы Школы осознанной жизни «Симург» и Международной Академии Расстановок, посла Мира в Международной Федерации за Мир при ООН. Вания помогла тысячам людей прийти к эмоциональной зрелости.

Эзотерики больше, чем психологии. Если вам это подходит - покупайте, не стесняйтесь, денег не будет жалко. Но по мне, немного несвоевременная книга, сейчас есть более практичная литература. Кое что взяла на карандаш, источника внутренней силы пока не обнаружила

понравилось очень. есть над чем пораскинуть мозгами. приятно слушать. надеюсь, поможет в жизни)

Потрясающая книга. Написана понятным доступным языком. Я была на одном из курсов Вании. Эта книга стала прекрасным дополнением к полученным знаниям!

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень понятные и простые вещи описаны, о которых мы зачастую не думаем и не обращаем внимания. Книга помогла по-новому посмотреть на себя, свои мысли и действия ♡

думаю стоит прочитать,чтобы посмотреть на себя с другой стороны. не всегда,то что нам кажется – правда. иногда мы обманываем сами себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы наверняка встречали словосочетание «эмоциональный интеллект». О нём написано много книг, создано не меньше образовательных курсов. Развивать эмоциональный интеллект очень важно, но это лишь первая ступень. Вторая – это эмоциональная зрелость. Что значит быть эмоционально зрелым человеком? Это значит научиться управлять своими эмоциями, сделать их своими союзниками и не позволять им взять над собой власть.

В основу книги этой книги лёг одноименный курс Вании Маркович, основательницы Школы осознанной жизни «Симург» и Международной Академии Расстановок, посла Мира в Международной Федерации за Мир при ООН. Вания помогла тысячам людей прийти к эмоциональной зрелости.

Аудиокнига Вании Маркович «Эмоциональная зрелость. Источник внутренней силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 33 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-166012-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip