16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 52 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Зашифрованная мудрость. Древние коды защиты, силы и любви

Зашифрованная мудрость. Древние коды защиты, силы и любви

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.С древних времен люди зашифровывали с помощью слов сакральные смыслы мироздания. Молитвы и мантры, священные песни и гимны, псалмы и тайные тексты – это ни что иное, как великая зашифрованная мудрость всех времен и народов – все это сохранилось до наших времен. И теперь мы можем приоткрыть сквозь древние тексты завесу тайны.Когда-то, в одиночку и коллективно, формально и нет, вслух и про себя, люди использовали все эти специальные слова и тексты для того, чтобы с их помощью выжить в сложные времена. И в то же время они ими благословляли свою жизнь. И сейчас нам через века тоже открыта эта возможность.Грегг Брейден – автор пяти мировых бестселлеров по духовному развитию, ученый и лектор. Он получил всемирную известность как первопроходец, соединивший современную науку, древнюю мудрость и человеческий потенциал.

Очень интересная книга. На многие вещи взглянула по другому. Книга помогла задуматься о мудрости обычных слов и молитв. Понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

С древних времен люди зашифровывали с помощью слов сакральные смыслы мироздания. Молитвы и мантры, священные песни и гимны, псалмы и тайные тексты – это ни что иное, как великая зашифрованная мудрость всех времен и народов – все это сохранилось до наших времен. И теперь мы можем приоткрыть сквозь древние тексты завесу тайны.

Когда-то, в одиночку и коллективно, формально и нет, вслух и про себя, люди использовали все эти специальные слова и тексты для того, чтобы с их помощью выжить в сложные времена. И в то же время они ими благословляли свою жизнь. И сейчас нам через века тоже открыта эта возможность.

Грегг Брейден – автор пяти мировых бестселлеров по духовному развитию, ученый и лектор. Он получил всемирную известность как первопроходец, соединивший современную науку, древнюю мудрость и человеческий потенциал.

Аудиокнига Грегга Брейдена «Зашифрованная мудрость. Древние коды защиты, силы и любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 52 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-202770-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip