Отзывы на аудиокнигу «Темный Мир»

Автору респект и уважуха. Как бы это банально не звучало.

Самое удивительное в этой лихо закрученной истории, что на главного героя вроде бы с верху падает целая фабрика по производству роялей. И о Боже, он под ней не погибает! И порой даже кажется, что так и надо и хорошо. Вообщем купил первую, вторую и если будет 25я тоже куплю. Автор, Жги дальше… И если будет возможность Напалмом.

Отличная аудиокнига. Мне нравится вся серия! Наконец-то дождалась продолжения. сюжет довольно запутанный, главный герой благородный и справедливый, а лефары вне конкуренции! обожаю кошечек )))))

Книга просто отличная! Всем рекомендую! Достойное продолжение первой части. Захватывает с первых страниц и держит в напряжении до последней.

книга вышла не хуже первой части, слушать было очень интересно! буду с нанесением ждать продолжения. чтец как всегда на высоте, большое спасибо автору!

Книга супер. Долго ждал продолжения советую всем кому нравится такой стиль письма автор как всегда не растягивает сюжет. Но как же без роялей)

Если вы хотите знать что такое пресыщение… пресыщение роялями, то вам эта книга нужна. Имхо абсолютный рекорд по роялям. Мне кажется автор перепутал генаратор роялей для ГГ и сюжет.

Ставлю пять звёзд не смотря на то что не дослушал до конца. Количество роялей не уменьшилось, бесконечный рог изобилия да и как то все уж просто все получается, нет ни потерь не особых трудностей. Несмотря на то что враг позиционируется вроде как очень сильным и мощным выглядит он аким то игрушечным....

вторая книга на мой взгляд запутано и много всего, прыгает от одного к другому если не успел проследить, то сразу не понятно становится сюжет.

Слишком много раз история переключается, тем сложнее отследить цепочку, очень сбивает, хотелось бы чтобы таких переходов было поменьше или они плавно переходили!

04 декабря 2018
ИДДК