Отзывы на аудиокнигу ««Три возраста Окини-сан» Возраст первый. Далекие огни Иносы», страница 2

Так мало в жизни меняется…войны, политика и вечная любовь. Подвиг русских моряков и верность ждущих на берегу. Аудиокнига хороша тем, что военные баталии читаются не так внимательно, как воспринимаются на слух.

Замечательно передаётся атмосфера рубежа 19 и 20 веков. Интересная и оригинальная подача истерических фактов того времени.

Красивый текст автора, чтение (голос) хорошо воспринимается. Приятно слушать. Мне понравилось. Книга не только об истории.

Пикуль, как всегда прекрасен, озвучено отлично, захотелось вновь перечитать книгу. Всё такое живое, читаешь или слушаешь, в перед глазами кино

Великолепные романы Пикуля, в любом возрасте интересны! Особо хороши после современной литературы. Получаешь историю, философию, любовь, детектив, науку того времени- пять в одном.

отличная книга, с каждой прочитанной книгой Пикуля, я понимаю, что я фанат этого писателя. многие названия и места описанные в книге мне очень близки, как дальневосточнику.

Отличная история русского морского офицера. Впереди, кажется, Коковцева ждёт карьерный успех и семейное счастье, но уже сгущаются тучи на Востоке. Японския стремится занять свое место среди передовых колониальных держав планеты.

Пикуль как всегда на высоте и озвучка приятная. прочитал много книг о русско – японской войне. только сейчас узнал что у Пикуля это целая серия книг. продолжаю слушать дальше

09 января 2017
978-5-535-00586-7