Отзывы на аудиокнигу «День чёрной собаки», страница 4

Загадочно, интригующе, мрачно и жутко интересно!

На половине книги поняла в чем дело и кто за этим стоит. Это я так думала, и все-таки немного ошиблась. Рекомендую!

гениально! ничего подобного не читала. Панова люблю давно, детектив не совсем его тема но этот впечатляет. Даже удивительно что мужчина так понял женщину. Большое спасибо!

У Панова открылось второе дыхание,тайный город завял и раствёл новый цикл ,надеюсь такой же интересный. Вот интересно почему надо писать длинный комментарий?

Гениально. Возможно даже лучшая книга Панова. Сюжет лихо закручен, не отпускает до самого конца. Ну и очень приятно что мистки совсем чуть чуть, чисто в качестве приправы.

С удовольствием прослушал хороший детектив от любимого писателя. Обожаю фантастические произведения и киберпанк Панова, теперь и этот жанр в его исполнении очень понравился

автор и чтец великолепны!!! советую обратить внимание!!! хотелось бы закончить мой отзыв – но долбодятлы обязывают оставлять отзывы не меньше 120 символов!!!!

Либо автору не так хорошо даются детективы как Темный город, либо я повзрослел )) Тема кота не раскрыта! Персонажи шаблонные. Флешбэки утомляют. Только чтец — мастер, как всегда

Повествование слишком затянуто. Слишком много смертей. Быстро стало понятно, кто убийца. Чтец великолепен и, скорее всего, он спасает положение. Читать до конца не стала бы.

Повелась на положительные отзывы и была разочарована. Книга затянута и местами скучна. Герои картонные, язык беден, а характеры просты, как 5 копеек.

Тема с черным котом не раскрыта.

СПОЙЛЕР!

С чего вдруг 3 положительных нальчика стали насильниками, а потом двое из них повернулись на смаковании убийст не ясно:/

автор не оригинально оставил концовку открытой, некоторые персонажи никак не влияют на сюжет, использовать имя из известного фильма – глупость, оно никак не ложится в общую историю

18 августа 2023
978-5-17-143676-6