Отзывы на аудиокнигу «День чёрной собаки», страница 3

Трудно оценивать. Книга очень интересная, но впечатление после прочтения осталось очень гнетущее. И чем дальше, тем больше. Теперь нужно зачитать чем-нибудь легоньким.

Супер! Но мне не хватило развязки про кота и старушек. Две сюжетные линии и одна как-то потерялась. Так что осталось ощущение недоскаженности.

Отличная книга , очень держит в напряжении , всем советую почитать , вторую еще не читал , в отличном стиле , надеюсь продождение будет не хуже

Мне понравилось. Детектив -да спокойный, без перестрелок и погонь. Тем не менее затягивающим, держащий в напряжении.с налетом мистики. Вот эту мистическую составляющую я не поняла. Зачем? Вносить эту линию в сюжет? Поэтому сняла звезду.Мне роман не показался мрачным, пугающим вовсе нет. Оглушающая концовка у меня вызвала слезы.

не ожидал, интересный сюжет, жаль линия кота осталась не проработана, ждал развития, но…а так всё понравилось, мистики маловато

Поначалу показалось скучновато, но по раскачки сюжета, зацепила не на шутку. Отличный мистический детектив от русского фантаста, надеюсь следующие книги серии будут не хуже.

Замечательная книга. Лихо закрученный сюжет. Оторваться не могла с первой страницы. Заставляет задуматься о жизни, о судьбе и последствиях тех решений, которые мы принимаем.

сильно как будто, автор был очевидцем или участником, этой истории. думаю как можно такое выдумать,, откуда приходят мысли

Концовка - убийственная, не возможно было оторваться, при этом длинная - в треть книги - море удоволсьвия.

Некотоые нюансы вскрывающтеся в конце - бомба!

Очень лёгкий флёр мистики. Рекомендую.

Мне очень понравилась серия "Анклавы",думал,что это предел,но эта книга перевернула всё представление об авторе. Это сильно!!! И с точки зрения детектива,и с точки зрения психологии. Это один из лучших детективов за последнее время. Браво Автору!

18 августа 2023
978-5-17-143676-6