Отзывы на аудиокнигу «Самая страшная книга 2023»

Отличная книга , озвучка и произведения выше всяких похвал. Все время задаюсь вопросом , как имея таких талантливых писателях в хоррор стиле , Россия снимает такое в кино? Каждое произведение достойно экранизации .

Это уже третья книга антологии Самая страшная книга которую читаю, и я в восторге! Я даже читая последние сборники рассказов Кинга и Хилла такого удовольствия не получила.

Интересная подборка рассказов: необычно, интересно, местами действительно жутко. Поражает фантазия авторов. Отдельное спасибо чтецу аудиоверсии, как всегда, читает бесподобно.

Это было круто! Ни один рассказ не подкачал. Очередной раз все были оригинальными по сюжету и качественными литературно. Особо понравились рассказы: "Девчонки", "Сумчатые", "Гости". Все остальные тоже не хуже, но эти запомнились лучше всего.

Лично мне весьма понравилось. Каждый сюжет оригинален, без всяческих избитых зомби-вампиров. Некоторые рассказы даже более атмосферны, чем у самого́ Стивена, нашего, Кинга))

Идея отличная. Сборник отечественных ужасов в рассказах. Чтец выше всяких похвал. читает профессионально, особенно четко со сменой интонаций.

Есть небольшой минус. Пока дошел до середины книги, но в двух рассказах, причем в самых интересных , непонятки с концовкой. Какой-то сбой в записи или глюк. Но теперь не могу уснуть не понимая, что там по итогу в конце.... Придется искать этих авторов отдельно и успокоиться.

Но в общем я в восторге. Побольше бы таких сборников. Слушаются взахлёб.

23 истории. Из них только 6 читабельных и лишь одна более-менее пугающая (и то, скорее всего, из-за озвучки). Заинтересовала последняя история, хотя начало в ней понравилось куда сильнее, чем развязка.

22 декабря 2022
978-5-17-141916-5