Отзывы на аудиокнигу «Недопёсок»

Моему сыну 6,5 лет книга очень понравилась. И содержанием, и звучанием. Дикция разборчивая, интонации не вычурные, без лишних спецэффектов. В общем слушать приятно. Сама история затрагивает важные вопросы и не дает однозначных ответов, что, по-моему, большой плюс. Есть над чем подумать.

Характеры там обрисованы разные, не все приятные и «пушистые». И есть своеобразный юмор (например, про двух директоров), который, скорее, для более старшей аудитории больше подходит.

Приятного прослушивания.

Книга понравилась, мы с ребёнком слушали 3,5 часа, как на одном дыхании. Книга добрая, светлая. В книге рассказывается о любви к животным, дружбе детей, взаимопомощи. Рассказ о нашем советском детстве. Прослушать диск всем советую.

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень понравилась и книга и озвучка. Спасибо за содержательные и заставляющие размышлять книги на Litres.

Необычное название книги не разочарует при прослушивании

С самого оглавления книга не отпускает. Эта история для всей семьи:светлая и добрая.Книга заряжает позитивом. Дети долго повторяли цитаты из диска. Характеры животных оописаны также подробно и интересно, как и людей. Персонажей много и они все очень разные и жизненные. Всем советую очень классный диск.

Прекрасный слог! Очень хорошо слушается! Ребенок смеялся, реагируя на тонкий юмор автора. Пожалуй современным детям не хватает здесь сюжетного темпа. Кино эту книгу никак не заменит. Это надо слушать, а лучше читать.

Это Потрясающея Книга – умная, тонкая щемящая, смешная, грустная, ироничная. Потрясающий слог. потрясающее Прочтение. Слушаем всей семьёй

13 мая 2014
1974