16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 47 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Тамплиер. На Святой Руси

Тамплиер. На Святой Руси

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение бестселлера «Тамплиер. На святой земле».С боем вырвавшись из осажденного мамелюками города-крепости Акры, Саша Воронов кружным путем добирается до родной земли. Но и здесь оруженосцу рыцарского ордена не будет покоя – на Святую Русь надвигаются татарские полчища, которые привел тверской князь Андрей, желающий выгнать из богатого Владимира родного брата.Города пали, княжеские дружины и ополчение разгромлены, татары приступают к планомерному грабежу. Воронов объявляет захватчикам собственную войну – сначала в одиночку, а потом в составе небольшого отряда громит мелкие шайки, освобождает из полона русских людей. Но главная цель молодого воина – предатели, приведшие на Русь врагов, князь Андрей и его пособники.

Чем дальше в лес – тем больше дров. Как рубака ГГ может и крут, но его бестолковость уже поднадоела.

То он труп злодея на дороге забыл, то про убитых в лесу подчиненных забыл. А уж то что в мирное время вторгся на сопредельную территорию, наведя там шороха… это уж ни в какие ворота (тов. Сталина на него нет). И что в итоге- опять один, опять бежит, ни денег, ни меча, ни документов.

Да и книгу лучше назвать «Злоключения простолюдина- бывшего виконта».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение бестселлера «Тамплиер. На святой земле».

С боем вырвавшись из осажденного мамелюками города-крепости Акры, Саша Воронов кружным путем добирается до родной земли. Но и здесь оруженосцу рыцарского ордена не будет покоя – на Святую Русь надвигаются татарские полчища, которые привел тверской князь Андрей, желающий выгнать из богатого Владимира родного брата.

Города пали, княжеские дружины и ополчение разгромлены, татары приступают к планомерному грабежу. Воронов объявляет захватчикам собственную войну – сначала в одиночку, а потом в составе небольшого отряда громит мелкие шайки, освобождает из полона русских людей. Но главная цель молодого воина – предатели, приведшие на Русь врагов, князь Андрей и его пособники.

Аудиокнига Юрия Корчевского «Тамплиер. На Святой Руси» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 47 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-222-39761-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Феникс, Поляков Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip