12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 18 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Иммунитет атакует. Почему организм разрушает себя

Иммунитет атакует. Почему организм разрушает себя

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нам всегда кажется, что наша иммунная система призвана помогать нам и защищать нас, но, к сожалению, это не всегда и не у всех так. И как же разобраться в этой очень важной, но далеко не простой теме обычному человеку?Новая книга Ильи Смитиенко, практикующего ревматолога и одного из самых востребованных преподавателей по данной сфере, доступным языком рассказывает о нашей иммунной системе и заболеваниях, связанных с ней. Им были собраны ответы на самые распространенные вопросы об иммунитете.Вы узнаете о том, как правильно вести здоровый образ жизни и выбрать диету, найдёте информацию о часто встречающихся аутоиммунных заболеваниях: ревматоидном артрите, псориазе, аутоиммунном тиреоидите и диабете. Это издание поможет развить мифы о вакцинах и понятным языком расскажет о таких препаратах, как преднизолон, и их воздействии на организм.

это книга врача ревматолога. и логично,что описываемое в ней крутится вокруг аутоиммуных заболеваний начиная от ревматоидный артрит и до диабета. здесь и диеты,и прием лекарств, и народная медецина. но почитать ее для общего развития не получилось. рассказано просто о сложном.

Очень актуальное издание, о здоровом образе жизни. Настольная книга не только для специалистов, но и для обычных граждан, которые стремятся к идеалу.

До сих пор в шоке от этой книге. Видимо этот человек не давал клятву Гиппократа.

Либо вообще никогда не читал ни каких научных исследований со времён царя Гороха.

Сейчас великое множество книг про аутоиммунные заболевания и протоколы. Элизабелла Венц, Эми Майерс, Терри Уолс. и прочие, даже от банального Роберт Сапольски больше проку.

Честно, я настолько шокированная. Если бы я слушала такие рекомендации, то точно никогда бы не избавилась от антител.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нам всегда кажется, что наша иммунная система призвана помогать нам и защищать нас, но, к сожалению, это не всегда и не у всех так. И как же разобраться в этой очень важной, но далеко не простой теме обычному человеку?

Новая книга Ильи Смитиенко, практикующего ревматолога и одного из самых востребованных преподавателей по данной сфере, доступным языком рассказывает о нашей иммунной системе и заболеваниях, связанных с ней. Им были собраны ответы на самые распространенные вопросы об иммунитете.

Вы узнаете о том, как правильно вести здоровый образ жизни и выбрать диету, найдёте информацию о часто встречающихся аутоиммунных заболеваниях: ревматоидном артрите, псориазе, аутоиммунном тиреоидите и диабете. Это издание поможет развить мифы о вакцинах и понятным языком расскажет о таких препаратах, как преднизолон, и их воздействии на организм.

Аудиокнига Ильи Смитиенко «Иммунитет атакует. Почему организм разрушает себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 18 мин. 46 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают