Отзывы на аудиокнигу «Ненормальность. Как повысить качество жизни, изменив уровень нормы»

С первого знакомства с Юлией, я полюбила её.Наблюдала в Инстаграм, теперь телеграмм.

Все слова цепляют и слышатся, эта книга обязательно поможет многим ,а особенно женщинам.

Спасибо вам Юлия за ваш труд, смелость и любовь к людям !

Обожаю умные книги, особенно когла в них есть задание - где есть о чем подумать и применить на практике.

Блина книга стала настольной, её нужно читать вдумчиво и перечитывать снова и снова.

Мне эту книгу подарил муж ??

И я после прочтения уже купила таких 3 шт и подарила своим подругам.

Желаю всем её прочитать и изменить свою жизнь в лучшую сторону ??

Юлия спасибо тебе большое за то что делишься своим опытом своими знаниями за твою любовь и это взаимно! Книгу прослушала на одном дыхании а теперь начну еë читатьи выполнять задания сделаю карту желаний всë уже купила БЛАГОДАРЮ❤

Книги зарубежных авторов на эту тему мне понравились больше. Эта книга вызвала раздражение. Как будто читаю длинный пост в инстаграме.

как-то плоско и одноэтажно, несколько банальных советов, размешанных на книгу вперемешку с биографией автора. мне не понравилось

Самая ниочемная книга из того, что я читала на тему роста, мотивации и психологии… Краткий сборник советов, о которых говорят на каждом углу, при чем полная солянка. Добило про детей и многодетность ??‍♀️

Прослушала аудиокнигу Юлии Митрохиной "Ненормальность". Написана доступным языком. Автор в своем блоге даже делает акцент на том, что ее книгу полезно читать детям с 10 лет. Мысли оригинальные, практики, которые предлагает выполнять автор, действительно меняют мышление и трансформируют жизнь. Благодарю Юлию за ценные и полезные знания!

Очень полезная книга. советую прослушать или прочитать тнм кто хочет саморазвития и не важно в каком деле. спасибо Юлии Митрохиной

супер!!!благлдарю!!!всё верно,нужно только всё делать!!!мысли ,чувства и действия❤❤❤❤❤Юлечка,ты пример длч меня,мне есть к чему стремиться

Отличная книга. Очень искренняя и душевная. Простым языком о сложных и важных вещах. О том, как достигать целей и получать от жизни максимум. И самое главное, на личном опыте автора. Я с ней встречалась, она очень крутая – многодетная мама, успешный предприниматель, бизнес-тренер, психолог.

23 апреля 2022
978-5-04-168599-7