18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 57 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дорогами судьбы

Дорогами судьбы

Дилогия
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невеста похищенная в день свадьбы начинает свой непростой путь – выжить или погибнуть? Жених вынужден отправиться на ее поиски под угрозой проклятия и сам в свою очередь клянет девушку за внезапные перемены в жизни. Как долго они будут искать друг друга и чем закончатся их приключения?Орки, вампиры, оборотни и драконы мирно сосуществуют рядом с людьми, но не каждому удается даже встретиться с представителями всех этих рас. Леди Гелле повезло, или не очень побывать во всех сопредельных землях, увидеть бескрайние степи, высокие горы, густые леса. Все для того, чтобы сделать свой единственный выбор!

На мой взгляд, одна из самых навороченных книг у автора (но почему бы и нет - один раз можно :-). Двадцать один час аудиозаписи - спасибо чтецу за терпение. Что касается оценки, колебалась между четверкой и пятеркой. Наверное, можно и покороче, и не так детально, и героев поменьше (в книге присутствуют орки, драконы, оборотни, феи, вампиры, маги, монархи и аристократы, а всем этим управляют боги), но чем дальше читаешь или слушаешь - тем становится интереснее. Практически все события происходят в дороге - жанр "сплошное путешествие" с уклоном в бытовое фэнтези. Но есть и магия, и любовь, и много чего еще. В результате моя оценка для меня самой - понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невеста похищенная в день свадьбы начинает свой непростой путь – выжить или погибнуть? Жених вынужден отправиться на ее поиски под угрозой проклятия и сам в свою очередь клянет девушку за внезапные перемены в жизни. Как долго они будут искать друг друга и чем закончатся их приключения?

Орки, вампиры, оборотни и драконы мирно сосуществуют рядом с людьми, но не каждому удается даже встретиться с представителями всех этих рас. Леди Гелле повезло, или не очень побывать во всех сопредельных землях, увидеть бескрайние степи, высокие горы, густые леса. Все для того, чтобы сделать свой единственный выбор!

Аудиокнига Юлии Ляпиной «Дорогами судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
20 ч. 57 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip