Отзывы на аудиокнигу «4 государства»

Красиво автор пишет. Знатная эротика получилась. И обложка в тему - почему-то сразу подумалось, что под зеленым платьем ничего нет.

А вот книга наоборот. Обычно либо нет эротики, либо сюжета. Но здесь было все - и прослушал я эту книжку за один вечер.

Вот правильно пишет автор, что если после встречи с человеком жизнь не хочет вставать в прежнее русло, нужно сделать страшный шаг. Только не то, о чем другие могут подумать. Выбор - вот он этот страшный шаг.

И философская мысль в обертке фэнтези звучит только лучше, понятнее. Очень понравилась книга.

Главное же не эротика, главное, что по любви получилось в итоге.

Красивая история, живые герои, и даже при машинной озвучке эта книга звучит очень качественно и натурально.

Вот это да! Вот это магическая эротика! Мне кажется, не до конца раскрыли соединение магии с людскими желаниями, фантазии в эту тему должно быть много больше. А в остальном - отличная классическая эротическая книга.

В этой книге мне хотелось бы выделить две вещи, которые мне понравились помимо эротики:

1) Хорошо прописанный и детально проработанный мир

2) Отличные герои, живые, естественные, насколько это можно для магического мира.

Достойно!

Не был фанатом женской эротики в силу ее мягкости и чувственности, но эта книга меня порадовала.

Автор прекрасно разбавила фэнтези и магия добротным количеством качественной эротики. Я бы даже продолжение прослушал

Невероятно красивые сцены, где правитель и Лайкара! Настолько чувственно и нежно, так красиво, при этом даже робот смог озвучить качественно.

Мне понравились еще и второстепенные герои. Они здесь не просто так на обложке маячат.

Много достойный эротических книг читал, и про волшебниц в том числе. Здесь автор - женщина, потому и эротика у нее получилась по большей части нежной, как дополнение к любви. В целом - приятная книга с достойным сюжетом, без обилия пошлостей, без мата. Можно читать и нежным натурам.

Очень красиво поставлены эротические сцены. Без избыточностей, в том числе и намеков. Вроде бы как легко и непринужденно, но и от сюжета не отрывает.

Мне очень понравилось.

Даже в описании понятно, что будет хорошая книга, потому что главная героиня, магичка Лайкара, не просто так пройдет через сюжет. Она изменится и станет другой. А почему? Потому что любовь.

А для читателей в этой книге есть немного прекрасной эротики

22 декабря 2023

С этой книгой cлушают