16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 36 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Дорожные работы по наследству

Дорожные работы по наследству

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора популярных фэнтезийных книг «Аська и Лихо», «Чудачка» и «Всё зло в шоколаде»! Работа есть всегда – это не только рекламный лозунг, а правда жизни. Даже если ты вдруг оказалась не студенткой третьекурсницей, а некой реш-кери из прекрасного замка. Потому как к замку прилагается куча всякого разного: загадочный артефакт Архет, обязанности по его применению, странные красавчики-эльфы под опекой, плетущий интриги Круг Князей, маньяк-охотник с хвостом, дядюшка-некромант. Так, стоп! Продолжать можно долго, а работать кто будет?© Юлия Фирсанова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Нравятся книги Юлии Фирсановой, с удовольствием послушала, как всегда загадки, необычные миры, волшебство, есть любовная линия, очень приятная героиня. Книга закончена. Спасибо.

Как всегда замечательная история от любимого автора. Развлекательно, интересно, без драмы, оставляет после себя отличное настроение! Точно буду переслушивать, когда захочу отвлечься от тяжести будней)

Озвучка понравилась - приятный голос, правильные интонации, ошибок не заметила.

обожаю книги Фирсановой. настолько нереальное фентези, что дух захватывает. Невозможно оторваться от прослушивания. Спасибо большое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора популярных фэнтезийных книг «Аська и Лихо», «Чудачка» и «Всё зло в шоколаде»!

Работа есть всегда – это не только рекламный лозунг, а правда жизни. Даже если ты вдруг оказалась не студенткой третьекурсницей, а некой реш-кери из прекрасного замка. Потому как к замку прилагается куча всякого разного: загадочный артефакт Архет, обязанности по его применению, странные красавчики-эльфы под опекой, плетущий интриги Круг Князей, маньяк-охотник с хвостом, дядюшка-некромант. Так, стоп! Продолжать можно долго, а работать кто будет?

© Юлия Фирсанова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Юлии Фирсановой «Дорожные работы по наследству» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
14 ч. 36 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-144284-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip