Отзывы на аудиокнигу «Игра вынужденных убийц», страница 5

большое спасибо автору и той девушке, что читала. . взволновали стихи и не только в этой книге ....................... ...........

Необычные и захватывающие книги автора. Мне нравятся музыкальные вставки с философскими стихами. Очень органично в повествование произведений вставлены экскурсы в историю страны. Слушаю с удовольствием.

Начинается все с очень страшной ситуации. Заставил меня продолжить слушать только отзыв, что книги у автора очень добрые. И действительно все закончилось очень светло и хорошо. Спасибо автору.

очень необычно, неизбитый сюжет, без копаний в «детских травмах». динамично, с нескучными отступлениями. озвучка шикарная. буду читать другие книги Юлии

интересная,добрая,живая книга!рекомендую к прочтению.хорошая озвучка,прослушала за один день.сюжет напомнил « десять негретят».

очень интересная книга с захватывающим сюжетом. чтецу отдельное спасибо за озвученные характеры героев

послушала все книги Юлии в этом исполнении. пишмте ещё!

Удивительный автор, послушала уже вторую книгу. Держат от первой секунды и до последней в удивительной интриге. Спасибо!!!

Интересный и захватывающий роман.Отдельно спасибо чтецу, озвучено превосходно!!! Сюжет книги захватил с самого начала,держит в напряжении и очень хочеться узнать, кто же устроил эту игру…Спасибо автору, буду читать ваши романы ..

Очень понравилось, прослушала на одном дыхании, необычно и захватывающе! Конец непредсказуем. Однозначно рекомендую к прочтению!

Мне очень нравятся книги данного автора. Всегда жду новых произведений. Юлия пишите ещё, у вас замечательно получается. Рекомендую обязательно к чтению и прослушиванию. Отдельное спасибо Ольге, её озвучка просто всегда супер

16 ноября 2022
Правообладатели: