Отзывы на аудиокнигу «Игра вынужденных убийц»

Спасибо автору и чтецу. Сюжет интересный, неизбитый. Прослушала с удовольствием. Книга оставляет приятное послевкусие. Будем ждать следующую книгу.

Прослушала все книги Юлии, особенно понравились в исполнении Оли! Спасибо большое! Пишите ещё! Жду с нетерпением! Советую знакомым!

Дослушала книгу вчера,до сих пор под впечатлением. Такие книги долго не отпускают.

Почему?

Во-первых, сама ситуация, которая длилась до финала. Каждый участник исповедовался перед другими собратьями по несчастью,каждый вывернул свою душу наизнанку и покаялся.

Во-вторых, от реальной подоплёки произошедшего.

Всё-таки как порой бывают черствы и жестоки люди, которые идут в прямом смысле по головам других. И как это тяжело, когда невольно по твоей вине кто-то может пострадать или даже погибнуть.

По моему скромному мнению эта книга одна из лучших, чтобы прослушать её в канун новогодних праздников. Быть может она натолкнёт на интересные мысли.

Юля, огромное Вам спасибо за такую многогранную и содержательную книгу. Если и другие Ваши книги также хороши - Вы наше народное достояние.

P. S. Чтица начитала и напела книгу выше всяких похвал. И да,я не опечаталась. В аудиокниге есть место песням под гитару. исполнено очень атмосферно. Браво! Получился отличный тандем писательница+чтица.

Спасибо за книгу! Прекрасное прочтение, книга дает надежду, что может быть справедливость в этом мире! Юлия, читаю ваши книги с огромным удовольствием, они все такие разные! Удачи вам!!!

Очень понравилось и произведение и озвучка. прослушала уж две книги автора с огромным удовольствием. А, благодаря чтецу, как-будто фильм посмотрела. Уже купила ещё 4 книги автора. Спасибо!

Первое для меня произведение Юлии Ефимовой.

Поначалу озвучка слегка напрягала, но очень хотелось узнать, что же будет дальше, так что постепенно я втянулась в события романа и привыкла к голосу Оли. :) Он не плохой, просто специфический, к нему надо привыкнуть. А дальше уже как по маслу!

Действительно, как выше уже сказали, сюжет неизбитый, герои тоже интересные, не картонные, концовка все расставляет на свои места и причем без насилия/крови и кишок, как я подумала, прочитав аннотацию)))

Очень даже цивильно получилось.

Атмосфера и музыка на уровне. Еще раз спасибо Оле Федорищевой за проделанный труд, а Юлии - за увлекательные несколько часов (прослушала за день, почти без пауз, даже не ожидала, что так затянет).

Обязательно продолжу знакомство с другими произведениями автора.

Вообще не ожидаешь такого окончания, автор конечно молодец. Но истории этого автора так хорошо озвучены именно этим автором озвучки, я сначала думала, что и озвучивает автор, книга отличается от других аудиокниг песнями, это очень необычно.

На середине книги решила, что зря потратила деньги, но жаба заставила слушать дальше. Развязка ошеломила... Книга - класс... Поблагодарила жабу. Это третья книга автора - и снова порадовала... Благодарю Юлию за её произведения... И да, убивать таких родителей как у Даши надо...

Мне очень понравилось, интригующий сюжет, прекрасный слог автора, вставки с историей о дочери Пушкина. Замечательная озвучка, приятно слушать. Обязательно продолжу знакомство с произведениями автора.

Благодарю за удовольствие! Прослушала на одном дыхании! Это моя первая книга Юлии Ефимовой) Озвучка тоже прекрасна! Пошла за другими книгами автора)