Отзывы на аудиокнигу «Игра вынужденных убийц», страница 4

Сюжет достаточно необычен, а уж концовка вообще удивила так удивила! в самом хорошем смысле, конечно. Это не первая книга Юлии, которую я прослушала с удовольствием, также благодаря прекрасному чтецу конечно же. В очередной раз получила массу удовольствия! Оторваться было просто невозможно. Рекомендую всем. Что мне особенно понравилось – книга оставляет послевкусие, когда она уже закончилась, а ты сидишь и все думаешь над тем, что только что услышала и анализируешь.

Получилась добрая интересная история. Как говорил мой другой любимый писатель:"В тяжёлые времена все истории должны быть с хорошим концом!" Автору пожелание творить дальше!

Спасибо, Юлия, за Ваши книги. Эта особенно понравилась. Слушаю с огромным интересом и удовольствием, которое получаю от Ваших сюжетов и стихов, чтения и пения Оли Федорищевой под гитару, исполнения музыки Павлом Федорищевым на фортепиано. Получилась замечательная команда. Продолжайте радовать своих читателей/слушателей. С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

Если хотите правильно подготовиться к новому году, пора начинать читать и слушать эту историю. Несколько незнакомцев случайно оказываются заперты в одном офисе на несуществующем этаже. Никакой мистики. Только техника на службе того, кто знает о своих вынужденных гостях чуть больше, чем даже из родные. И только рассказав правду, они смогут выйти отсюда. Только правда у каждого своя, а все незнакомцы окажутся настолько близки... Не родством, а тем, что совершили или были свидетелем, и не только. В книге очень много нюансов, но они как бусины нанизываются и раскручивают историю на новый уровень. А эпилог в конце... Любителям спойлеров не поможет узнать правду. Зато тем, кто прочитал от начала и до конца будет ещё один самый главный сюрприз. Один из лучших романов в жанре!

Книга очень понравилась. Держала в напряжении и концовка оказалась для меня неожиданной. Большое спасибо автору и чтецу!!

Прикольно!интересно и поучительно )кино можно снимать .исторические отсылки тоже понравились .развязка не сказать что удивила,но порадовала

немного фантазийно, но сюжет не избитый и слушается с интересом. Особая благодарность за вставки из жизни дочери Пушкина. Надеюсь основное в них правда и захотелось покопаться в недрах интернета про ее жизнь

Какой милый и душевный детектив. Прослушала на одном дыхании.

Прониклась историями героев и немного взгрустнулось… Жалко загубленные жизни: пожар, авария. Но спасибо автору за то, что не перегибает палку и не заставляет читателя рыдать навзрыд…

Переживать и заново прокручивать в голове произошедшее (прочитанное) всё равно будем.

Приятно, что остаётся Надежда на светлое будущее.

И идея о том, что нужно уметь прощать очень важна. Об этом нужно говорить и писать. Потому что не всегда происходящее зависит от нас

это вторая книга автора, которую я прочла (прослушала). спасибо автору за свет, теплоту, за хороший слог и за истории, в которых есть место надежде.

отдельно благодарю за фразу: «доброта мира начинается с одного человека».

Я рада, что в долгом выборе моей первой аудиокниги, мне встретилась именно «Игра невынужденных убийц». Я люблю читать книги в бумаге, а тут,после многих попыток начать слушать аудиокниги, решила снова попытать счастье воспринимать книгу на слух.

Сюжет, казалось бы, знаком из некоторых триллеров, НО замечательная идея автора с историческими фактами и с прекрасными мелкими деталями перевернула мой интерес. Прослушала книгу с огромным удовольствием и трепетным ожиданием конца не только основной сюжетной линии, но и культурной паузы! Такое удовольствие с разными реальностями испытывала толк о при прочтении «Мастера и Маргариты». Прекрасная книга, прекрасная речь автора в ней(слова, обороты). Благодарю за полученное удовольствие.

oksanka.skrip, спасибо огромное, особенно за сравнение с Булгаковым, пусть это и с натяжкой но я счастлива! Спасибо! огромное спасибо!

16 ноября 2022
Правообладатели: