18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 12 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Игра вынужденных убийц

Игра вынужденных убийц

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

З1 декабря.9 часов утра.10 человек случайно оказываются в приемной директора делового центра «Абсолют».Им придется сыграть в «игру вынужденных убийц».Неподчинение влечет наказание.Что от них хотят: раскаяния или денег?Выйдет ли кто-нибудь из этой странной игры живым?Это знает только ведущий. Кто он?«Добрый» Дедушка Мороз.С новым годом – игра началась.Авторы и исполнители музыки:фортепиано Павел Федорищевгитара Оля Федорищева

Спасибо автору и чтецу. Сюжет интересный, неизбитый. Прослушала с удовольствием. Книга оставляет приятное послевкусие. Будем ждать следующую книгу.

Прослушала все книги Юлии, особенно понравились в исполнении Оли! Спасибо большое! Пишите ещё! Жду с нетерпением! Советую знакомым!

Дослушала книгу вчера,до сих пор под впечатлением. Такие книги долго не отпускают.

Почему?

Во-первых, сама ситуация, которая длилась до финала. Каждый участник исповедовался перед другими собратьями по несчастью,каждый вывернул свою душу наизнанку и покаялся.

Во-вторых, от реальной подоплёки произошедшего.

Всё-таки как порой бывают черствы и жестоки люди, которые идут в прямом смысле по головам других. И как это тяжело, когда невольно по твоей вине кто-то может пострадать или даже погибнуть.

По моему скромному мнению эта книга одна из лучших, чтобы прослушать её в канун новогодних праздников. Быть может она натолкнёт на интересные мысли.

Юля, огромное Вам спасибо за такую многогранную и содержательную книгу. Если и другие Ваши книги также хороши - Вы наше народное достояние.

P. S. Чтица начитала и напела книгу выше всяких похвал. И да,я не опечаталась. В аудиокниге есть место песням под гитару. исполнено очень атмосферно. Браво! Получился отличный тандем писательница+чтица.

Спасибо за книгу! Прекрасное прочтение, книга дает надежду, что может быть справедливость в этом мире! Юлия, читаю ваши книги с огромным удовольствием, они все такие разные! Удачи вам!!!

Очень понравилось и произведение и озвучка. прослушала уж две книги автора с огромным удовольствием. А, благодаря чтецу, как-будто фильм посмотрела. Уже купила ещё 4 книги автора. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

З1 декабря.

9 часов утра.

10 человек случайно оказываются в приемной директора делового центра «Абсолют».

Им придется сыграть в «игру вынужденных убийц».

Неподчинение влечет наказание.

Что от них хотят: раскаяния или денег?

Выйдет ли кто-нибудь из этой странной игры живым?

Это знает только ведущий. Кто он?

«Добрый» Дедушка Мороз.

С новым годом – игра началась.


Авторы и исполнители музыки:

фортепиано Павел Федорищев

гитара Оля Федорищева

Аудиокнига Юлии Ефимовой «Игра вынужденных убийц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 12 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оля Федорищева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip