16+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя любимая заноза

Моя любимая заноза

текст
3,4
6 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастливая семейная жизнь Али Куликовой закончилась. Прошло всего два года, а муж уже кричал, что она сломала ему жизнь. Лешка, в общем-то, никогда не был плохим. Обычный среднестатистический балбес. Хотя поначалу она видела в нем принца… Остальное рассмотрела уже после ЗАГСа.Нельзя сказать, чтобы Аля была обделена мужским вниманием, но все как-то не задерживались. Когда Лешка позвал замуж, ей даже казалось, что это любовь. На деле оказалось, что за светлое чувство был принят страх остаться в девках навсегда.Теперь надо как-то дальше жить. Начинать все заново? Или смириться и плыть по течению без лишних телодвижений? Аля, дочь военного, знала, что плакать нельзя – это позорит честь мундира. А потом ее уволили с работы из-за обычного опоздания. Именно в этот момент жизнь решила, что впечатлений маловато, и послала Але мужчину. Да так послала, что уши заложило от переизбытка эмоций. Теперь задача девушки – не сорваться в пропасть, на всех парах несясь навстречу новому счастью.Читайте любовный роман Ольги Орешкиной «Моя любимая заноза» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Спасибо автору за книгу. Прочла с большим интересом, всем рекомендую. Интересный сюжет. Любовный роман написан с чувством юмора и легко читается.

Местами смешно, местами романтично и очень-очень увлекательно! Читала и ловила себя на мысли: «Да ладно! Так не бывает!» И тут же понимала: «Ещё как бывает!» Это, наверное, наша особенность, связанная с менталитетом – вечно суетиться, делать глупости, попадать в неловкие ситуации, нести чушь… в общем, театр абсурда и полный пердюмонокль. А сколько одиноких сердец автор пристроила в этой чудесной книжке! Спасибо, Анна, за чудесную историю с ароматом ёлки, шампанского и оливье!

Только что дочитала книгу и спешу поделиться отзывом! Времени на чтение было мало, но оторваться не могла, хотелось знать, чем закончится история Али – так и прочла за пару дней! И это при том, что обычно любовные романы я читаю крайне редко!!)) Чем зацепила книга? Нет розовых соплей, дурацких ахов и охов, зато много глубоких замечаний, интересных нетривиальных размышлений. История увлекательная, написанная хорошим слогом. Следить за приключениями героев интересно, и юмор у автора мягкий, без пошлости. Хочу отметить еще один важный момент: герои-мужчины похожи на мужчин, а не на переодетых женщин, как это часто бывает в женских романах. В общем, уверенно рекомендую книгу и надеюсь почитать другие произведения автора!

Книжка чисто женская,это правда чисто только лишь моя точка зрения,к которой я пришел только после того как прочитал всю книжку целиком. Но по сюжету и написанию все просто отлично

У всех разные вкусы конечно. Для тех кто хочет чтоб голова отдохнула от заумных длинных текстов, кому надоели мистика и ужасы, самое то. Легко, иронично)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Счастливая семейная жизнь Али Куликовой закончилась. Прошло всего два года, а муж уже кричал, что она сломала ему жизнь. Лешка, в общем-то, никогда не был плохим. Обычный среднестатистический балбес. Хотя поначалу она видела в нем принца… Остальное рассмотрела уже после ЗАГСа.

Нельзя сказать, чтобы Аля была обделена мужским вниманием, но все как-то не задерживались. Когда Лешка позвал замуж, ей даже казалось, что это любовь. На деле оказалось, что за светлое чувство был принят страх остаться в девках навсегда.

Теперь надо как-то дальше жить. Начинать все заново? Или смириться и плыть по течению без лишних телодвижений? Аля, дочь военного, знала, что плакать нельзя – это позорит честь мундира. А потом ее уволили с работы из-за обычного опоздания.

Именно в этот момент жизнь решила, что впечатлений маловато, и послала Але мужчину. Да так послала, что уши заложило от переизбытка эмоций. Теперь задача девушки – не сорваться в пропасть, на всех парах несясь навстречу новому счастью.

Читайте любовный роман Ольги Орешкиной «Моя любимая заноза» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Близится Новый год, а у Алевтины нет никакого праздничного настроения. Да и откуда ему взяться? Она только что развелась с мужем, и почти сразу же ее уволили с работы. Хорошо еще, что есть деятельная старшая подруга Татьяна Аристарховна, которая обещает вывести Алю из жизненного тупика, а для начала предлагает немножко покутить. Кутежи и гулянки — не Алин стиль, она девушка скромная, добрая, затюканная и безотказная, что означает — решительно не способная послать предприимчивую Татьяну Аристарховну с ее авантюрами куда подальше. Так, с Алиной безропотности и фатальной невезучести, начинается череда казусов и приключений — ее тернистый путь в новую счастливую жизнь.

Книга Анны Скиф «Моя любимая заноза» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip