Отзывы на аудиокнигу «Девочка, которая научилась летать. Душевные сказки для внутреннего ребенка»

Книга помогла выдохнуть и побыть с собой. Она помогла мне вернуться в детство .

Сказки сразу дали необходимый исцеляющий эффект.

Сказки дают возможность посмотреть на себя и свои ситуации с другой стороны, – открываешь – а тут Радость, или Квантовый скачок. И сразу открывается портал в другое измерение.

Такие короткие истории и такие целебные.

Понравилось исполнение, разные голоса и все такие красивые.

Дело в том, что на фоне хронического стресса я страдала тяжёлой бессоницей. Боролась с этой штукой три года абсолютно безуспешно. В поисках методов наткнулась на книгу Юлии Дьяковой. Хотя сказки позиционируются не как средство от стресса, а как полноценная внутренняя работа с собственными травмами.

Исполнители с замечательным тембром голоса, очень приятно слушать. Сначала я просто слушала по полночи, и утром обнаруживала, что книга уже на половину прослушана, а я ничего не помню)). Потом стала понимать, что на каждой третьей сказке спокойно засыпаю. Видимо эти очаровательные и абсолютно детские истории заставляли мой мозг успокоиться, почувствовать себя в счастливом, безопасном и беззаботном состоянии. Хотя прессинг внешней среды остался прежним, я теперь быстро и спокойно засыпаю. Никогда не думала что книга может быть настолько эффективна.

Очень добрая и душевная книжка. Читала много книг по силе мысли и эта книга помогает сместить фокус внимания в нужное направление. Буду слушать ещё, от этой книги тепло и хорошо, особенно когда слетаешь в негатив, хорошо послушать.

Книга для тех кто верит в чудеса

Кто любит себя и любит мир

Книга написана человеком с огромным сердцем

Сказки для взрослых я слушаю перед сном, когда пью кофе утром, когда мне весело и когда я грущу, когда я принимаю ванну с пеной

Книга для тех кто умеет мечтать

Эта книга она волшебная она не просто книга

Безумно классная книга, хочется возвращаться снова и снова. Каждый рассказ хочется слушать и не отвлекаться, ни на птичек на улице, ни на шум ветра… Только книга… Только взлёт и осознание

Отличная книга, приятная, легкая, интересная, ловишь инсайт от каждой главы. Рекомендую слушать ее не отвлекаясь ни на что.

Некоторые части можно слушать с детьми, моим 4 и 5 лет, книга зашла на ура

Тёплая, добрая, сияющая и интересная книга. Она очень душевная и интересная! Книга наполненная ресурсами. Сказки короткие и очень светлые. Спасибо большое автору!

Примитивно даже для маленького ребёнка, про взрослых – вообще молчу. Отсутствие минимального сюжета, ломаный язык. Ощущение,что эту «книгу» написал модный блогер, без какого либо образования.

26 ноября 2021
978-5-04-157733-9