16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 35 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Рик Саттор. Во славу Империи

Рик Саттор. Во славу Империи

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Цыпленкова известна, прежде всего, как автор произведений в жанрах романтического фэнтези и фантастики. Но представляемая трилогия писательницы относится, скорее, к космоопере. В то же время этот приключенческий цикл затрагивает серьёзные социальные и нравственные проблемы.Полковник Георг Саттор в погоне за космическими пиратами встречает на одной из отсталых планет мальчика, семья которого погибла – как и все жители их деревни. Полковник решает усыновить сиротку. Судьбы двух людей из разных миров и эпох сплетаются в одну…В третьей книге Рик – уже майор космического флота и вместе с экипажем отправляется на планету Демос. Жизнь тут тишайшая, разве что порой вспыхивают ссоры с учёными, занимающимися раскопками. Но это мнимое спокойствие: Демос не так уж прост. Рику предстоит разобраться в тайнах, скрывающихся здесь. Слушайте финальную книгу серии!Автор обложки – Ольга Кандела Автор музыки – Владислав Ломакин© Данияр Сугралинов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Прекрасная серия! Интересная, объёмная и по сути , и по размеру. Сюжет, язык, персонажи. Даже если и есть недочёты, то они не видны на фоне событий и поворотов сюжета. Отношения отца и сына вообще заслуживают отдельного восхищения. Спасибо и автору, и чтецу за их труд!

Отличная книга. Увлекательный сюжет, держит интригу до конца. Разносторонние герои, за которых переживаешь от души. И чтец отличный.

Отличная трилогия ?? захватывает от начало до конца! Сюжеты в основном происходят на планетах, в космосе минимум. Может еще раз переслушаю

Книга огонь! Очень понравилась! Особенно первые 2 части. Очень переживательные части. Красиво и доходчиво показаны положительные качества человека. 3 часть не так зацепила, но тоже ничего, тут уже космические приключения. Хочу сыну порекомендовать.

819211644 Космических приключений в третьей книге столько же сколько и в первых двух

Хорошее завершение трилогии, пожалуй лучшая книга 1я, но эта также очень приятно наполнена приключениями и захватывающими эмоциями. Немного грустно, что в этой части мало раскрыты взаимоотношения отца и сына, и то, что Рик не дошел до какого-то супер финала. С другой стороны открытый финал позволяет надеяться на 4ю книгу в серии. Спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Цыпленкова известна, прежде всего, как автор произведений в жанрах романтического фэнтези и фантастики. Но представляемая трилогия писательницы относится, скорее, к космоопере. В то же время этот приключенческий цикл затрагивает серьёзные социальные и нравственные проблемы.

Полковник Георг Саттор в погоне за космическими пиратами встречает на одной из отсталых планет мальчика, семья которого погибла – как и все жители их деревни. Полковник решает усыновить сиротку. Судьбы двух людей из разных миров и эпох сплетаются в одну…

В третьей книге Рик – уже майор космического флота и вместе с экипажем отправляется на планету Демос. Жизнь тут тишайшая, разве что порой вспыхивают ссоры с учёными, занимающимися раскопками. Но это мнимое спокойствие: Демос не так уж прост. Рику предстоит разобраться в тайнах, скрывающихся здесь. Слушайте финальную книгу серии!

Автор обложки – Ольга Кандела

Автор музыки – Владислав Ломакин

© Данияр Сугралинов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Юлии Цыпленковой «Рик Саттор. Во славу Империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
22 ч. 35 мин. 07 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip