Основной контент книги Бомба для председателя
Аудио

Длительность книги 12 ч. 15 мин.

18+

Бомба для председателя

14 книга из 15 в серии «Штирлиц»
Бесплатно
344 ₽

Начислим

+10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

1967 год. Западный Берлин. После окончания войны прошло уже более двадцати лет, но похоже, что для Исаева-Штирлица она не закончится никогда. Крупные финансово-производственные корпорации, тесно связанные с неонацистами Западной Германии, планируют производство ядерного оружия и волею судьбы Максиму Исаеву опять предстоит вступить в непростую схватку с преступниками, чтобы спасти мир от неминуемой катастрофы.

Также не пропустите аудиокниги цикла Исаев-Штирлиц: «Бриллианты для диктатуры пролетариата», «Пароль не нужен», «Нежность», «Испанский вариант», «Альтернатива», «Третья карта», «Семнадцать мгновений весны», «Майор Вихрь», «Приказано выжить», «Экспансия часть 1», «Экспансия часть 2», «Экспансия часть 3», «Отчаяние».

Исполняет: Александр Клюквин

© Ю. Семенов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Смотреть все отзывы

Великолепный роман. Спустя годы после первого прочтения понимаешь, насколько автор был высокопрофессиональным журналистом и талантливейшим писателем. Огромное спасибо создателям аудиокниги и великолепному исполнителю за такой подарок: вся серия книг – просто шедевр. Спасибо! Очень надеюсь, что ещё один прекрасный роман автора ТАСС уполномочен заявить так же не останется без внимания этого коллектива создателей отличных аудиокниг. Ещё раз – СПАСИБО ВАМ!!!

Книга отличная, слушал, слушал и время летело....Что не говори но Юлиан Семенов потрясающий писатель. Еще прекрасное чтение, выразительное чтение Александра Клюквина.

Точно стоит прослушать! Жаль, что это последнее из цикла. А. Клюквин, как впрочем всегда, – молодчина!

Ю. Семёнову – браво!!!

Книга оторвана от предыдущих книг серии и является отдельным произведением. Читать можно без боязни что либо не понять. Политический детектив, мне понравился.

Про саму книгу, я ждала другого, я очень хотела психологический портрет Исаева, после 11 лет тюрьмы с 1947, его мысли, его внутренний мир. Он уже не станет прежним. Ничего этого не было был политический детектив, где Исаева было 15%.

Действие книги Германия 1967 год, про тех сохранившихся Гитлеровцев, встретяться старые сослуживцы-фашисты Штирлица по СС. Последнюю главу слушали с сыном, 6 лет, ему понравилось. Книга в целом понравилось, как и все книги этой серии.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Юлиана Семенова «Бомба для председателя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Длительность:
12 ч. 15 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-10813-1
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 382 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 144 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 250 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 113 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 218 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 496 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 105 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 616 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 95 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 100 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 787 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 366 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 611 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 496 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 614 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 616 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 113 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 416 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 382 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 387 оценок
По подписке
1x