Отзывы на аудиокнигу «Карусель», страница 2

Моэм как всегда не подвёл. Безупречный вкус, тонкая ирония, игра на струнах души создают ощущения счастья в процессе чтения и чувство утраты по завершению произведения. Чтец тоже молодец.

Первую половину книги я не улавливала о ком одна глава, о ком другая, как они связаны....где Бэзил, кто Рэджи, где мисс Кастилио (могут быть ошибки, т.к все воспринимается на слух)..... Но во второй половине книги все встаёт на свои места, слух вылавливается знакомые имена и картинка завязывается и делится на части.

Все истории очень чувственны и правдивы, все из них вызывают чувство сопереживания. История с Джонни и Бэзилом, Рэджи и мисс Кастилио особенно заставляют переживать с учётом нормы того времени!

очень нравится У.С.Моэм!

Прослушала Бремя страстей человеческих (№1), Карусель (№2), Луна и шестипенсовик (№3)-все понравились!

Многое в этой книге чересчур даже для Моэма, например, количество трупов на квадратный километр букв, мама мия.

Какой он оказывается, разный, после прочтения его книги Маг, мне тоже пришлось делать паузу, чтобы осознать и осмыслить.

Была изумлена, прочтя восторженные отзывы об озвучке. Мне манера чтения показалась несколько странноватой. Такое впечатление, что у чтеца каждая фраза - вопросительная. И даже не каждая фраза, а каждая часть любой фразы, где есть хоть какой-то знак препинания. Всё прочтение - сплошные рваные вскрики с вопросительной интонацией…

25 июня 2022
2012