Отзывы на аудиокнигу «Леопард», страница 4

Супер !!!!как и вся серия про харе холле ..очень интересно ,Лихо закручен сюжет …И Поэтому очень страшно ,очень рекомендую

Отлично, как и все другие детективы Ю Несбе Захватывающе, держит в напряжении от первого до последнего слова этой истории

Первое знакомство с Ю Несбё . Захватывающий детектив, страшноватый, не оторваться,были куплены другие книги автора:)) Замечательный чтец Литвинов.Рекомендую к прослушиванию.

ОченьПонравилось захватывающе интересно все время держит напряжение главный герой вызывает противоречивые чувства очень нравится

Очень увлекательно. Первая книга этого автора, которую я слушала. Буду слушать ещё. Особая благодарность чтецу за великолепное актёрское исполнение.

Как всегда Нёсбе хорош. Интересно было слушать от начала и до конца. Книга – следующая после «Снеговика», ничуть не менее интересна. Рекомендую.

В первый раз слушала этого автора. И в последний. Слишком затянуто, периодически засыпала. Иногда включала специально,чтобы уснуть. Пыталась в именах, их слишком много. За труд, автору спасибо. А вот чтец, выше всяких похвал, иногда, только благодаря изменениям его голоса, понимала, кто есть кто.

Отличная и очень интер сная книга.

Вполне ожидаемый убийца. Единственное, я не понял, почему Леопард? Вроде, только один раз был упомянут Леопард и то в начале. Странно.

Трудно сравнивать книги, особенно когда ты слушаешь её уже далеко не первую. Каждая книга по-своему уникальна и давать ей оценку тяжело. В целом рассказ очень интересен и любителям жанра явно понравится, как и мне.

Это тот случай, когда автор увлёкся и немного перестарался. Безумно нравится серия про Харри Холе, но в этот раз вышло как-то все сложно и мудрено. Одни сплошные хитросплетения, которые в конце переросли в классический боевик. В заключительной части, не знаю как вам, а мне Харри напоминал уже Брюса Уллиса в лучшие годы, которого никто не может убить.

14 марта 2017
2009