Отзывы на аудиокнигу «Леопард», страница 2

очень интересная и захватывающая книга, как в прочем и все книги этого автора, рекомендую....................................................

Отлично выстроенная книга, прекрааасные развороты сюжетов и повороты событий. Отлично прописанные характеры, и очень захватывает! Тот тип детективной литературы, который совершенно не стыдно почитать и послушать. Все пять звёзд.

Никогда не думала, что смогу слушать такую книгу. Много крови, секса и жестокости. Но… Идёт замечательно. Временами даже очень вкусно! А чтец – вне конкуренции.

У автора без сомнения очень богатая фантазия, патологически развита- обычный человек вряд ли сумел придумать столько и настолько жестокие преступления. Интересно про жизнь в Норвегии, природа, характеры людей.

Отличная книга! Захватывает и затягивает с первых минут. Несбё действительно крутой автор. Исполнение Литвинова просто супер! Надеюсь на озвучку всей серии Литвиновым.

Как и в «Снеговике» хорошая сюжетная линия, но опять, последние главы (развязка) смазаны, какая-то «нескладуха» в стиле «блокбастера». Впечатление, что автор устаёт к концу написания. Да и главный герой уже должен выглядеть как Франкенштейн. А может я просто устал от Холе. Прослушать (прочитать) всё равно советую.

Очень интересно было читать этот детектив. Особенно когда все раскладывалось по полочкам )))). Захватывающий сюжет . Рекомендую.

Все книги этой серии, про инспектора Харри Холле интересны. Ю Несбё прекрасный автор. Героев представляешь настолько реалистично, что мороз по коже. Сюжет интересно закручен всегда, чтобы понять кто же убийца надо внимательно слушать-читать и то каждый раз думается вот это да... Увлекательно очень!

печально, что не успела выкупить все книги до того момента пока ЛитРес испугался и убрал из продажи оставшиеся (для меня) 4 книги, а так для всех весь цикл ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕРИИ КНИГ

мне понравилась.Долго не могла начать слушать-,,не цепляла,,.Потом втянулась.Мне нравятся детективы,в которых нет стрельбы и погонь..только сила размышлений

14 марта 2017
2009