Отзывы на аудиокнигу «Леопард», страница 5

Сначала меня поразила как точно, словно смакуя, автор описывает кровожадные и жестокие моменты. Пару раз я даже пропускала их. Но развязка очень понравилась. Немного не

так как в других книгах этой же серии.

Прекрасно слог, лихо закрученный сюжет, колорит, осязаемые образы героев. Чудесный детектив. К тому же прекрасно начитано. Рекомендую!

Отличная книга!!! Сюжет пока один из лучших в серии. Продолжаю знакомиться с произведениями из серии. В ожидании таких же эмоций

Слушала с огромным удовольствием! Никакого заигрывания с читателем, скидок на возраст, пол и прочие смягчающие обстоятельства. Восторг!

Великолепно! Захватывающий,непредсказуемый детектив! Опасные приключения, весь роман Харе Холле- как по лезвию бритвы.Всякий раз, казалось бы вот она, развязка. И снова нет, снова сюжет закручивается. Просто браво Несбё! И вобще, вся серия о Харе Холле ,как по нарастающей, каждый последующий роман лучше предыдушего.А с этой историей не хотелось расставаться. Непременно читать/ слушать. Высший класс!

Мне очень понравилась книга.

Первой Прослушанной книгой этого автора стала «спаситель» , показалось очень растянуто и не интересно . А здесь все совсем наоборот , захватывает сюжет , интересно слушать … следующая на очереди « Немезида»

Ю Несбё в очередной раз доказывает талант писателя детективного романа. Очень напряжённое, долгое преследование Леопарда точно не должно вас разочаровать, хотя мне книга показалась немного затянутой, но это не сильный минус.

После слов о сибирских потомственный урках, растляющих детей русских и прочей чепухи, мягко говоря, не стоит ни читать, ни слушать этот псевдоинтеллектуальный вымысел.

Думал, что на этой книге накал пойдет на спад, рад, что ошибся. Интрига остается, личность главного героя не сильно размыта. Единственное – с рефлексией, на мой взгляд, перебор.

Браво Чтецу Ивану Литвинову и естественно автору книги.

14 марта 2017
2009