Отзывы на аудиокнигу «Стоик», страница 17

Имеет значение не конечная точка а насыщенность пути к ней

третья книга чудесное окончание истории длиною в жизнь. За это время Френк стал моим другом))

Последняя часть трилогии все еще носит местами деловой характер, но здесь чуть меньше про бизнес и не такой калейдоскоп женщин, как во второй части, ну и сама книга значительно меньше по объему. У книги неожиданное завершение, особенно касательно Беренис. Думаю что тем, кто прочел первые две книги, будет интересно дойти до конца.

По сравнению с Финансист и Титан, это произведение мне показалось на много слабее. Концовка очень затянута и сильно отличается по жанру от всей трилогии.

По сравнению с первой частью (Финансист), слишком мало бизнеса, куча всяких эмоций и рассуждений. По сути, прочов краткое содержание где-то, можно книгу уже и не читать. Тем более, что этак книга была закончена уже после смерти самого автора (хотя официальная версия и говорит об обратном).

Прочтено отлично, разве что в голосе бы больше компрессии.

Я искренне не понимаю, почему люди так советуют и любят эту книгу. Мне она показалось очень скучной и нудной. Деловых аспектов мало, они очень поверхностные. Не советую тратить время на это, есть много других, более завораживающих книг.

12 февраля 2016
978-5-535-00504-1