Отзывы на аудиокнигу «Гений. Книга вторая. Борьба»

Классика мировой литературы!!!! Драйзер один из любимых авторов и его произведение «Гений» должен прочитать или прослушать каждый человек, чтобы не допустить много в своей судьбе. Актуальность книги в современное время просто шокирует.

Интересно, раньше мне казалось что Драйзер в звуке будет нелегким испытанием, но ошибся. Вполне легко усваивается. Не исключено что это в основном благодаря чтецу. Спасибо!

Открыла для себя совершенно новое произведение знаменитого автора.Чтение Сергея Кирсанова как всегда на отлично.Меня всегда привлекали произведения ,которые пробовали запретить))) Так же интересно прочитать о жизни, так называемой "богемы", отражающей общество в тот или иной исторический период.

Супер, очень содержательно и жизненно. Не потеряла своей актуальности и в нынешние дни. Однозначно рекомендую к прочтению или к прослушиванию.

Теодор Драйзер мой любимый писатель. В этой книге мне не хватает эммоциональности главного героя, что он чувствует. Витла- гений?

Произведение понравилось. Чтец озвучил хорошо. Концовка данного тома весьма обычная, в отличие от каждого тома трилогии «Желания» (этого же автора). Рекомендую. Есть немного общее у главного героя и его спутницы этой трилогии с главным героем и его спутницей из трилогии «Желания». В общем Теодор Драйзер смог талантливо показать разные слои общества того времени, которую он судя по всему наблюдал и в которой сам жил. Я не читала первый том, и вряд ли буду читать третий. Эта книга досталась мне в подарок. Не пожалела уделённого времени. Чтобы полноценно понять сюжет второго тома пришлось первый том прочесть в кратком содержании.

Надежда Прочитайте

Интересно, но слишком уж затянуто. Язык книги красивый, но какой-то пресный. После языка Фицджеральда не очень впечатляет. Но книга, все таки довольно занимательна.

Книга очень понравилась. Слушала и отдыхала прям. Конечно переживаешь за главного героя и очень хорошо, что все в жизни наладилось или почти все. До последнено была интрига, встретит ли свою сильную любовь...

Теодор Драйзер один из моих любимых писателей. И эта книга не разочаровала. Очень полезна и актуальна для нашего времени. Советую! Чтец прекрасный! Спасибо за доставленное удовольствие!

14 октября 2013
1915