Отзывы на аудиокнигу «Тайна пациента»

Очень нравится этот автор! Рекомендую все ее книги, любителям жанра. Озвучка отличная, как всегда у этой артистки, которая тоже вызывает восхищение своим искусством!

На сегодня считаю Лорет Энн Уайт лучшим автором.Настолько глубоко погружаешься в ее произведения.Столько драмы и даже потрясение испытываешь после каждой прослушанной книги.Всегда жду ее шедевров.Огромное спасибо за отзвучку Наталье Урбанской.

Исполнение шикарно! Сам сюжет сделан качественно, персонажи без промаха и язык у автора что надо. История получилась не хуже, чем любой детектив из классики, даже показалось мандраж здесь сильнее охватывает

Книга очень понравилась. Наталье огромное спасибо за прочтение. Голос невероятный! Книга держит в напряжении до самого последнего.

Спасибо Лорет Энн Уайт за книгу. Книга превзошла все мои ожидания, совершенно другой формат, совершенно другой сюжет и я бы даже сказала, что круче всех предшествующих произведений. Данное произведение основано на «поломанных» жизнях, точнее даже на эпизодах, которые меняют все. Кто-то ломается окончательно и не способен жить дальше «нормальной» жизнью, а кто-то встаёт, и делает все возможное и невозможное, чтобы жить, спасать других. Наталье огромная благодарность за озвучку.

Книга понравилась. Хороший психологический детектив, интересная развязка. Замечательная озвучка, хотелось слушать и слушать. Рекомендую однозначно. Заинтересовал автор, обращу внимание на другие ее произведения.

книга понравилась. сюжет многоплановый, но все нити сходятся в точке окончательного раскрытия событий настоящего и прошлого. читать интересно и не хочется отрываться. чтение великолепно!

Отличный захватывающий триллер, не заезженный сюжет, интрига сохраняется до последнего момента. Отдельное спасибо чтецу!!! Прекрасный голос, четкое произношение и умеренные эмоции!!! Обожаю слушать произведения озвученные ей.

здорово, что сегодня воскресенье, и я смогла посвятить книге весть день) отличная книга никакой лишней воды, никакой нудятины… от начала до конца на одном дыхании – отличная аудиокнига

книга хорошая, одна из лучших данного автора, рекомендую. учитывая,что на сегодняшний день практически нет достойных озвученных книг в этом жанре.

04 октября 2022
978-5-04-174238-6