Отзывы на аудиокнигу «Свиданье с Богом у огня. Разговоры о жизни, любви и самом важном»

Книга очень понравилась! Спасибо автору. Замечательный язык, интересный, живой. О сложных жизненных ситуациях говорится так просто, с юмором. Часто ловила себя на мысли, что хорошо бы эту книгу прочитать раньше. Отдельное спасибо Анне Каменковой.

Отлично! Книга порадовала и немного удивила – оказывается любимый автор детективов может писать отличные книги без детективного сюжета и это здорово! Очень понравилось про собаку породы Акита- у меня такая- же!

Как и все книги автора, помогает освежить восприятие самых обыденных вещей. Интересно деление книги на небольшие истории. Спасибо

Книга понравилась. Здорово, что Татьяна Устинова решилась написать такую книгу. Получилось мудро, интересно и с юмором. Всегда интересно слушать её интервью, а здесь целая книга размышлений да ещё и отлично озвученная.

Только услышала отрывок… мне очень близко! Великолепная озвучка. Про настоящее. Искренность.., и смелость ее изложить! Благодарю ВАС Татьяна Устинова!

Очень понравилось, особенно в прочтении Анны Каменковой, Домашнее и уютное чтение, наводит на мысли о жизни, людях, событиях

Книга понравилась своей глубиной. За каждой историей виден жизненный опыт и эмоциональные переживания. В озвучке Анны Семёновны Каменковой впечатление от книги усилилось кратно, озвучено чувственно с великолепной расстановкой смысловых акцентов.

Светлая книга, очень. Как полезно останавливаться и смотреть на себя со стороны.Книга даёт эту возможность. Я и плакала и смеялась, хочется переслушивать и смаковать моменты. А Каменкова так потрясающе читает , это полное попадание в Т.Устинову. Всем советую прочесть и прослушать.

Начну с того, что Татьяна Устинова – моя любимая писательница. Все ее книги раньше читала, теперь слушаю.

В этой, нового формата, книге я нашла все, что мне дорого и близко: любовь, семья, дети, друзья, собаки. В каждой главе есть такой душещипательный «устиновский» момент, когда слезы. Еду в наушниках или иду по улице и реву, так тронуло. Обожаю за это Татьяну Устинову. Отдельное спасибо Анне Каменковой за прочувствование, интонации, паузы и за те же мои слезы.

Огромное спасибо автору! Даже слезы навернулись местами… но большую часть текста – с улыбкой на лице… Спасибо И Анне Каменковой за интонацию и тональность. Потрясающе!

27 мая 2019