Отзывы на аудиокнигу «Свиданье с Богом у огня. Разговоры о жизни, любви и самом важном», страница 3

очень

понравилось, умница, добрая, и ваще для нас 60-70 летних девочек это таблеточка несильная, но очень своевременная перед концом

Книга меня очень впечатлила! Я Устинову не читала раньше, и знакомство с творчеством начала именно с этой книги. Вообще не пожалела! Очень лиричная, философская, остроумная, оставляет флер добра и какого-то внутреннего успокоения. Очень рекомендую.

Рассказы - явно не конёк Устиновой. Те же самые сюжеты, но литературно переработанные в ее детективах, особенно в ранних, очень удачны.

Здесь попытка сделать целый большой сборник явно не сработала.

Знакомые истории звучат скучновато, местами вообще вообще непонятно, для чего был кусок текста без завязки и кульминации.

Это лучшая книга Устиновой!

Удивило, что такая объемная – 69 рассказов!

И диктор замечательный, один из моих любимых.

удивительно! восхитительно! неожиданно, короткие рассказы вызвали бурю эмоций! прослушала дважды,с огромным удовольствием! благодарю!

Книга очень понравилась! Очень хорошие и добрые рассказы. Большое спасибо Татьяне Устиновой. Таких книг (для души и для радости) очень не хватает. Слушала аудиокнигу с очень большим удовольствием. Чтец Анна Каменкова тоже очень понравилась, я сначала даже подумала что это Татьяна Устинова читает:)

мне и не очень, осталось чувство недосказанности По моему мнению, у Татьяны детективы – это её, а в этой книге..... 5 только за уважение к автору и прекрасную озвучку)!

Очень понравилось произведение. По новому посмотрела на свою жизнь. Пособие для счастливой жизни. Иногда «непонятки» рушат всё, а надо то проще относиться к событиям. Благодарю за доставленное удовольствие!

Приятно удивила. Легкое чтение, короткие рассказы без детективных сюжетов. Книга в удобном каждому формате: аудио или электронном. Такую книгу можно взять с собой даже в короткую дорогу или слушать, уютно устроившись в кресле. Автором описаны картины нашей повседневной жизни с приятной самоиронией. Рекомендую.

Очень душевная книга. Прослушала с удовольствием. Это не привычный детектив от Татьяны Устиновой, а истории из жизни автора дополненные мыслями и чувствами.

27 мая 2019