Отзывы на аудиокнигу «Селфи с судьбой», страница 3

Очень лёгкая и увлекательная книга. Герои понятны, но интересны. Сюжет, как всегда у Т.Устиновой, закручен, и, кто убийца, догадываешься не сразу.

Чудесная книга замечательного автора. Помимо детективной истории обычная жизнь, обычных людей. Но, мне кажется, за этими образами каждый может узнать себя или кого-то из своих знакомых, друзей, близких.

Прекрасное произведение! Такие яркие образы! Ещё одна живая история, которая увлечет вас и не выпустит до последнего слова о шкипере и обезьяне…

мне понравилось. Без шокирующих сцен, грамотно вплетены темы, которые волнуют нас всех. Я отдыхаю слушая книги автора, в хорошем исполнении. Спасибо

Не понравилась . Не затянула. Обычное расследование деревенского убийства. Причём расследование проводится на «кухне». Не рекомендую

Очень удобно слушать книгу.Сама книга как-то не впечатлила…Предсказуемо – у кого с кем любовь закрутится....и кто убил..Вот причины убийства у меня было две,по этому ждала чем закончится .А вообще книги Татьяны Устиновой мне очень нравятся, фильмы поставленные по ним то же интересны.Как и сама Татьяна.

Целых девять часов я проживала с героями книги все моменты их жизни!

Огромного спасибо за это автору и конечно замечательному прочтению этой книги.

Душевно, тепло, интересно. Так хочется верить, что где-то есть такие вот счастливые и необыкновенные люди. Сюжет захватывает, но, впрочем, как всегда у Устиновой

09 марта 2017