Отзывы на аудиокнигу «Один день, одна ночь», страница 8

Как всегда, лёгкий, ироничный, даже позитивный детектив. Всё -таки женский. Развязка неожиданная. Прочтение замечательное.

мне нравятся все книги про Алекса и маню Поливанову. они такие милые, теплые и домашние. очень приятно слушать описания о таких разных людях.

Я высоко ценю творчество Татьяны Устиновой. Прекрасный русский язык, интеллигентная речь, все персонажи по своему интересны. Детективная линия дает сюжету остроту. Чтение своего произведения автором, идея очень хорошая - изнутри знает какая интонация должна быть в каждом эпизоде. Браво! Спасибо за полученное удовольствие!

Книга очень понравилась. Как и все книги Татьяны Устиновой. С нетерпением жду её новых романов. Прочтение романа самим автором просто блестяще. Книги в исполнении Татьяны Устиновой и Александра Клюквина слушаю с особым удовольствием. Спасибо большое за книгу.

Я просто обожаю этот цикл романов про Маню Поливанову! И саму Маню тоже обожаю! Что в романе, что в фильме, просто прелесть. Если не читали, а только смотрели фильм, обязательно прочтите. Получите огромное удовольствие!

Понравилась. Устинова- классная! И в роли чтеца тоже! Соушала с удовольствием!!! Авторские чтения в купе с интересным сюжетом- отдельрое наслаждение!

Книга очень понравилась. Особенно в исполнении автора. Всегда с удовольствием читаю книги Татьяны Устиновой, от произведения к произведению жизни героев переплетаются. Всегда жду новинки этого автора.

Хороший детектив, как впрочем и остальные у Устиновой, прослушал на досуге и забыл. Лёгкое чтиво, так сказать. Читает автор, интересно было слушать от первого лица.

Очень понравилось! Но почему то напрашивается продолжение истории с этими героями. Как будто между героиней писательницей и следователем возникли чувства. Интересно, продолжение есть?

Книга увлекательная, озвучка автора добавляет интереса. Стиль повествования, как всегда у Устиновой, простой с правильно выстроенными предложениями.

18 апреля 2016
СОЮЗ