Отзывы на аудиокнигу «Один день, одна ночь», страница 10

Давно читала и фильмы смотрела, но что хочу заметить, мало того книга интересная, сама часто задумываюсь так же иронически как и она))) Она, это чудо-женщина Татьяна Устинова! ) Обожаю книги написанные ей, а тут ещё такой сюрприз в виде озвучки автором. Прям проживала всю историю и чувства героев! Теперь даже в озвучке великого Клюкина книги не то)). Татьяна, послушаю всё что найду в Вашей озвучке. Спасибо.

чтение приятное, голос низкий не писклявый, касательно содержания не понравились любовные сцены оставляют равнодушным, за душу не берут.

Сюжет банальный, интриги нет

Тягомотина.

Очень занудное, долгое описание всего подряд. Тяжело слушать, даже несмотря на то, что читает сама автор. Слушаю не больше пяти минут, потом выключаю, месяц пытаюсь дослушать, необычайно не интересно, отягощающие чувства. Самое смешное, что описаний столько, что уже и забываешь, что это детектив и там в начале было какое-то убийство.

Жаль потраченные деньги и время! Автор читает неплохо,но,конечно, профессиональные актеры делают это значительно лучше!Книгу не читала,а просто домучивала,думая ,ну вот-вот,ну сейчас начнётся Но так и не захватило!Жаль!Больше книги этого автора покупать не буду!

Мутная муть! Непонятно где начало и где конец, никаких логических завершений. Только одна лини началась, как уже вторая. Даже для легкого чтения не подходит. Не тратьте деньги!!

18 апреля 2016
СОЮЗ

Третья книга в серии "С небес на землю"
Все книги серии